И красиво и любо: недорогая мебель для офиса

Недорогая, но качественная, удобная и красивая мебель для офиса — мечта специалиста по снабжению, заботливого директора по персоналу и хозяйственника. К огромному облегчению большинства специалистов, сегодня в продаже можно встретить множество коллекций от лучших российских и зарубежных производителей, в которых цена приятно сочетается с качеством. Офисная мебель недорого — это реальность.

Как купить офисную мебель недорого и со вкусом?

  1. Покупайте мебель напрямую у производителя. Многие компании имеют собственные представительства в крупных моллах и торговых центрах. Купить офисную мебель в Москве недорого можно в Интернете. Впрочем, другие города не отстают. Второй вариант — официальный представитель производителя, то есть продавец, который может делать скидки на коллекции и давать практически ту же цену, что и сама фабрика. Может выйти экономия до 30%.
  2. Ищите скидки. Высокий сезон для офисной мебели — конец лета. Очевидно, что в это время большинство продавцов старается поднимать цены, а вот спад намечается уже ближе к новогодним праздникам. Стране не до мебели, и продавцы снижают цены.
  3. Офисная мебель эконом — это чаще всего классические коллекции. У многих слово «классика» ошибочно ассоциируется с чем-то доисторическим и неудобным. Это не так. Классическая мебель — это приглушенные цвета, функциональность и даже эргономичность. В таких коллекциях нельзя встретить последние разработки, словно срисованные из модных журналов. Тем не менее, эта мебель достойно впишется в офис средней руки.
  4. Остерегайтесь покупать откровенно дешевую мебель. Такой выбор в будущем будет стоить вам в два, а то и три раза дороже. Очень дешевая мебель недолговечна, у нее малый запас износостойкости. Ее задача — простоять от пары месяцев до полугода. Если в ваши планы не входит обновление офисной обстановки каждые полгода — не приобретайте самую дешевую мебель. Как проверить качество мебели? Очень просто — просто потрогайте и подергайте места соединений деталей. Хлопайте дверцами, дергайте ручки, раскачивайте стулья. Некачественная мебель сразу же покажет себя.
  5. Не стесняйтесь сравнивать стоимость одной и той же коллекции у разных продавцов. Офисная мебель дешево у одного продавца может быть еще дешевле у другого. Обязательно уточняйте, что входит в цену: доставка (до подъезда или этажа), монтаж, гарантийное обслуживание первый месяц.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0