Комфортный сервис грузоперевозок поможет сэкономить время и деньги

Любой переезд – будь то смена квартиры или переезд в новый офис – всегда связан с множеством трудностей и проблем, которые все вдруг надо преодолеть одномоментно. Наверное, многие сталкивались с необходимостью решения этой непростой задачи, когда надо продумать все до мелочей, и этот опыт вряд ли может вызывать положительные эмоции.

Перед этим надо позаботиться об упаковке бытовой техники, компьютеров, мебели, посуды и вещей. В ходе этого можно столкнуться с непредвиденными ситуациями, которые, например, для компании, перебазирующейся в другой офис, могут поставить под угрозу планы по своевременному началу работы на новом месте.

На помощь в решении этой задачи придет транспортная компания Фианит, занимающаяся грузоперевозками по Москве и Московской области. В автопарк компании входит транспорт грузоподъемностью от 500 кг до 5 тонн, включая Renault Largus, Peugeot Boxer, Ford Transit, Isuzu NPR 75.

В частности, сотрудники Фианита готовы помочь осуществить квартирный переезд, дачный переезд, перевозку мебели, офисный переезд, перевозку выставки, переезд склада, перевозку строительных материалов, перевозку промышленных товаров и негабаритных грузов, а также предоставить услуги службы доставки для интернет-магазинов и грузового такси.

Среди клиентов компании есть как частные, так и юридические лица. Оформить заявку на оказание услуг можно прямо на сайте компании или по указанному там телефону.

Кроме того, имеется возможность заранее рассчитать стоимость работы, например, квартирного переезда. Расчет выполняется индивидуально для каждой перевозки на основе фиксированных расценок, которые приведены на сайте https://www.fianit-avto.ru/.

Конечная сумма стоимости переезда квартиры под ключ зависит от удаленности места, куда нужно перевезти вещи, технику и мебель, и от грузоподъемности выбранного транспорта.

Преимуществами услуг компании являются оперативность и надежность; срочная подача транспорта; большой автопарк; квалифицированные диспетчеры, водители и грузчики; вежливость и опрятность персонала; строгое соблюдение обговоренных условий и сроков; удобство оформления заказа; доступные цены; честная ценовая политика; отсутствие дополнительных платежей; возможность перевозки негабаритных грузов; скидки на транспортные услуги и начисление бонусов для постоянных клиентов;

Контактные данные компании Фианит:

Сайт: https://www.fianit-avto.ru/

Телефон: 8 (495) 506-52-93

Адрес: Москва, 2-ой Вязовский проезд д.16 стр.9 оф 30

Заказы с сайта принимаются круглосуточно

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0