Гид в мире ароматов и парфюмерии поможет выбрать наиболее подходящий аромат

Почему люди пользуются парфюмерией? У каждого из нас, будь то мужчина или женщина, есть свои причины для использования ароматов. Многим просто нравится, когда от них хорошо пахнет духами или туалетной водой, и исходящий от них приятный запах способен улучшить настроение. Некоторые используют парфюмы, чтобы подчеркнуть свою значимость, когда они входят в помещение, и оставить такое впечатление как можно дольше, когда его покидают. Другие стараются усилить свой природный запах с помощью ароматов, чтобы стать еще более соблазнительными и привлекательными в глазах противоположного пола. Есть много причин, по которым люди используют ароматы.

Гид в мире ароматов

Узнать подробнее о роли духов и туалетной воды в жизни человека можно на сайте новостей моды, парфюмерии и косметики http://schleife.com, являющимся лучшим гидом в мире ароматов.

В частности, здесь можно узнать о лучших ароматов в качестве подарка, например, для вашего отца или матери, о десяти самых сексуальных ароматах прошедшего лета, познакомиться с лучшими унисекс-парфюмами, с мужскими парфюмерными новинками осени 2018 года.

Любопытным и полезным может стать информация об ароматах вокруг нас, которые могут вызывать головные боли и болезни кожи.

Дело в том, что когда вы покупаете какую-то парфюмерию, надо быть осторожным. Неразумно просто взять коробочку и пойти ее оплачивать. Сначала вы должны проверить парфюм на своей коже. Возможно, что у вас есть аллергия на некоторую парфюмерию, а аромат, который кажется приятным для одного человека, может оказаться совсем неподходящим для вас.

Характерный запах

Есть что-то, что биохимики и производители парфюмерии называют характерным запахом. Этот аромат связан с особенностями химического состава организма каждого человека, который диктует то, как его кожа воспримет любой аромат, который он применяет. У всех нас есть свои уникальные характерные запахи, поскольку они определяются нашими привычками и образом жизни, пищевым рационом, принимаемыми лекарствами, нашим типом кожи и пигментацией, а также многими другими факторами. Таким образом, из-за характерного запаха каждый аромат может пахнуть по-разному для разных людей.

Запах любого парфюма определяется тремя элементами: темой аромата, определяющей его разновидность на основе четырех основ; его нотами; и его концентрацией. Зная об этих трех элементах, всегда можно решить, какой парфюмерный продукт лучше всего подходит для ваc.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0