Современному бизнесу не обойтись без помощи опытных и квалифицированных юристов

Те, кто имеет отношение к предпринимательской деятельности и бизнесу, хорошо знают, что в современном бизнес-климате не возможной обойтись в решении различных проблем юридического плана без опытных и квалифицированных юристов.

Подобные проблемы, непосредственно влияющие на ведение дел на предприятии, могут охватывать различные сферы — от регистрации и внесения изменений в сведения о юридическом лице до ликвидации юридических лиц.

Ликвидацией юридических лиц уже на протяжении многих лет занимается Международная Юридическая Компания, имеющая офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Сотрудник компании накопили огромный положительный опыт в этом достаточно сложном и кропотливом деле, включающем несколько этапов.

Одним из условий успешного завершения процедуры ликвидации фирмы является строгое соблюдение сроков, установленных законодательством, и выполнение предварительных мероприятий, которые могут отличаться в каждом конкретном случае.

Для того, чтобы воспользоваться услугами грамотных юристов, достаточно заполнить форму на сайте компании или позвонить по указанному там телефону.

Самым простым и удобным вариантом для клиента узнать ответы на все интересующие вопросы и детали, связанные с этой процедурой – это бесплатная консультация специалистов Международной Юридической Компании.

Есть несколько способов проведения процедуры, и в каждом конкретном случае  специалисты помогут выбрать наиболее подходящий.

Законные способы ликвидации юр. лица включают банкротство юридического лица или по-другому принудительную ликвидация компании, обременённой долговыми обязательствам; и добровольную ликвидацию.

Альтернативными способами являются реорганизация юридического лица, включая присоединение к другой организации с передачей ей всех прав и обязанностей; смена участников, включая руководителей и учредителей; продажа с передачей всех прав и обязательств новому собственнику.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0