Опытный адвокат по наркотикам окажет надежную защиту людям, попавшим в связанную с этим трудную ситуацию

В наши дни одной из самых серьезных проблем для нашего общества является широкое распространение различного рода наркотических средств, которое охватило нашу молодежь, включая школы и другие образовательные учреждения.

В стране постоянно ведутся разговоры о необходимости ужесточения борьбы с этим опасным явлением. Между тем, российское законодательство и так достаточно суровое.

Более 25 процентов людей, отбывающих срок за преступления в этой сфере, осуждены по 228-ой статье Уголовного кодекса РФ о незаконном обороте наркотиков, предусматривающей строгое наказание за незаконное приобретение, хранение или перевозку наркотических средств.

Мера наказания по этой статье варьируется от штрафа до лишения свободы на срок до 10 лет.

При ведении следствия по таким делам часто работник правоохранительных органов оказывают давление на подозреваемых, требуя признания каких-то действий, возможно, которые они и не совершали, что может усугубить  степень вины по этой статье. Это может закончиться получением максимального срока.

Доказать невиновность задержанного человека или смягчить наказание в случае совершения им противоправных действий поможет адвокат по 228 УК. Высококвалифицированных специалистов в этой области можно найти в адвокатском кабинете Калюжной Екатерины Николаевны, оказывающей адвокатские услуги по уголовным делам в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ознакомиться с советами специалиста о том, как вести себя в подобных ситуациях, можно на сайте адвокатского кабинета.

Преимуществами услуг адвоката по наркотикам являются высокий профессионализм; большой опыт работы; ведение дел любой сложности; тщательное изучение материалов дела; строгое соблюдение конфиденциальности; обозначение перспектив дела; выработка наиболее эффективной линии защиты; подключение к делу на любой стадии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0