Дизайнерские сумки — совершенство стиля и элегантности

У каждой женщины должно быть в арсенале несколько разных сумок на все случаи жизни. Удобная и просторная — для посещения торгового центра, элегантная и строгая — для офиса, утонченная и стильная — для похода в театр.Для выезда на природу подойдет функциональный рюкзачок, а для веселой молодежной вечеринки — легкий клатч или мини-сумочка. Чем больше разнообразие аксессуаров в гардеробе — тем лучше. Ведь правильно подобранная вещь способна эффектно подчеркнуть стиль и выразить индивидуальность. Однако купить действительно непохожую ни на что обновку совсем не просто.

И здесь мы приходим к популярному тренду последних лет — сумкам от украинских дизайнеров. Сегодня появился ряд модных ателье, выпускающих эксклюзивные аксессуары ручной работы. Мастера широко используют этнические мотивы, вышивку, бахрому. Такая сумка позволит ее владелице создать неповторимый образ и выделиться в толпе.

Каждому дизайнеру присущ свой особый стиль. Можно потратить много времени, пока подберешь подходящую для себя вещь. Поэтому очень удобно, что можно воспользоваться специализированным магазином, в котором собраны коллекции сразу от многих дизайнерских ателье. А еще удобнее, если этот магазин находится в интернете. Ведь в таком случае вы сможете просмотреть за несколько минут десятки и даже сотни интересных моделей!

Дизайнерские сумки на любой вкус

В интернет-магазине ТрендБаг в Украине представлены изделия самых талантливых дизайнеров — и молодых, и уже хорошо известных. Здесь каждая модница найдет для себя что-то новое и необычное. Впрочем, на страницах сайта представлены и мужские модели. Для примера перечислим несколько самых интересных и популярных трендов.

• Сумка «Лилу» в стиле бохо. Небольшая и очень стильная вещица из высококачественной натуральной кожи, украшенной тиснением с индийскими мотивами. Порадует и широкая палитра расцветок — коралл, орех, ночное небо, изумруд, виноград.

• Клатч «Катрин». Элегантность, минимализм и великолепная отделка — вот характерные черты изделий линейки. Отлично дополнит образ аксессуар цвета шоколада, кофе или нежной розы.

• Рюкзаки «Озерянко». Очень стильные молодежные наплечные сумки с прекрасной отделкой, из натуральной замши легких пастельных тонов. Есть модели с бахромой, выполненные в этническом стиле. Вообще, выбор рюкзаков в магазине очень большой. Можно подобрать интересный вариант со съемной бахромой или очень оригинальную модель «Гуцул».

• Дорожные саквояжи. Очень удобные и вместительные сумки, которые сделают ваше путешествие максимально комфортным. С таким саквояжем вы точно ничего не забудете, в нем поместится абсолютно все необходимое в поездке.

• Вместительные шопперы и сумки-ведра. Широкий выбор этих аксессуаров удовлетворит вкус любой модницы. В магазине или торговом центре с такой сумкой вы будете выглядеть, как на вечернем рандеву.

Почему именно дизайнерские сумки?

Покупая сумку от украинского дизайнера вы гарантированно получаете следующие преимущества:

• эксклюзивность, неповторимый стиль, особая аура сделанной с любовью вещи;

• высокое качество ручной работы, идеальные швы, оптимально подобранная фурнитура; многие модели имеют отделку в виде тиснения, вышивки — все это выполнено максимально гармонично, без малейшей аляповатости;

• оптимальные цены как для продукции столь высокого качества; широкий ассортимент расценок и большой выбор моделей позволит гарантированно выбрать и приобрести обновку как демократичного, так и премиум сегмента.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0