Мировой рынок женской обуви тяготеет к стилю ‘casual’

Женские туфли, наверное, можно назвать наряду с верхней одеждой или платьем определяющим элементом любого наряда современной женщины, поскольку они всегда бросаются в глаза – недаром шпионы,  стремящиеся скрыться от слежки, всегда стараются поменять обувь; они нужны на любой сезон, включая даже зиму; они подчеркивают стиль женщины и ее индивидуальность. Чтобы добиться максимального эффекта от этого, рекомендуется купить туфли женские в Mercury Shoes, интернет-магазине обуви для взрослых и детей, где представлены лучшие европейские и украинские бренды.

купить туфли женские в Mercury Shoes

Здесь огромный выбор обуви различных моделей и дизайна – от классического до экстравагантного; от туфель на каждый день до туфель для светских раутов. Ассортимент магазина отражает текущие модные тренды, поэтому здесь много обуви с необычными силуэтами каблуков – как в произведениях авангардистских скульпторов — которые сегодня очень популярны среди модниц.

Для удобства поиска подходящих туфель можно использовать специальные фильтры: по производителю, по сезону и аксессуарам, по типу подошвы, по высоте каблука, по фасону, о материалу и по размеру.

В частности, можно выбрать кожаные, замшевые, лаковые или классические туфли с танкеткой, на платформе, на шпильке или на низком ходу.

Преимуществами предложений от Mercury Shoes являются широкий выбор модной обуви на любой случай и сезон; высокое качество продукции отечественных и зарубежных производителей; постоянное обновление каталога продукции с учетом веяний моды; удобство просмотра товаров с разных ракурсов; использование для поиска нужной обуви удобных фильтров; привлекательные цены; регулярные скидки и акции; выбор подходящей формы оплаты; доставка по всей Украине; возможность самовывоза в Кременчуге.

Между тем, глобальная мода, на которую большое влияние оказывает американская мода, все более тяготеет к стилю casual. Эта тенденция стала особенно очевидной в продажах женских обуви в США, где продажи женских кроссовок подскочили в 2017 году на 37 процентов. При этом продажи женской обуви на высоком каблуке снизились на 11 процентов за тот же период времени, согласно данным Службы розничной торговли компании NPD Group.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0