Войдут ли снова в моду тонкие брови?

Женщины большое внимание всегда уделяют помимо всего прочего свои бровям, чтобы сделать их красивыми и ухоженными. Мастера студии перманентного макияжа и визажа Eselevich studio готовы качественно выполнить коррекцию бровей в Новосибирске, создать красивую форму бровей, подобрать наиболее подходящий оттенок, которые подчеркнут яркость взгляда.

Между тем, недавняя обложка Vogue с изображением Рианны, возможно, вызвала сердцебиение у тех, кто потратил годы на то, чтобы отрастить свои брови после того, как в забвении выщипывал их в подростковом возрасте.  Певица украсила сентябрьский выпуск британского Vogue, представ всему миру в новом облике — с едва заметными полосками бровей, вызвав тем самым страх у многих, кто каждое утро, глядя в зеркало, расчесывает волосы.

Все знают, что звезда шоу-бизнеса, будучи основателем Fenty Beauty, является признанным законодателем моды — так значит ли это, что тонкие брови, подкорректированные карандашом, скоро придут на замену густым бровям в стиле топ-модели и актрисы Кары Делевинь, которые многие успели полюбить?

Публика, похоже, была озадачена новым видом Рианны на обложке, тем  более, что в последние годы уход за бровями стал таким же обычным делом, как и уход за ресницами. Многие стали умолять их «королеву» Рианну не влиять на мир моды, внося новый тренд в виде узких как бритва бровей.

Старший редактор по теме красоты в WGSN, одной из крупнейших мировых компаний, занимающейся прогнозированием тенденций, Тереза Йи не считает, что такая мода скоро вернется: «Да, Рианна — законодатель моды, и ее линия Fenty Beauty была популярна среди молодежи, однако, коммерциализированно скудные брови вряд ли смогут стать эталоном повседневного внешнего вида современной женщины».

Тем не менее, эксперт предсказывает переход к более корректированным бровям, независимо от того, что пишут в социальных сетях и журналах.

«Мы видим движение к более тонким формам бровей, которые менее толстые, менее мальчишеские и пушистые, — говорит она. —  Вероятно, тонкие брови Рианны будут оставаться в качестве редакционного взгляда на это и не станут основной тенденцией.

Но это не означает, что тонкие брови не вернутся в какой-то форме. Как и для любой тенденции, которая когда-либо существовала, с действием возникает реакция. Прогноз HuffPost UK заключается в том, что они возвращаются в стиле Кейт Мосс, с некоторым заметным беззаботным отношением к высокому бремени ухода за ними.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0