Решить проблему с арендой подходящего офиса в Москве поможет «М-Стиль офис»

Успех в деятельности любой компании определяется многими факторами, и один из них – удобное с точки зрения географии и транспортной доступности расположение офиса. Кроме того, сюда же относятся такие аспекты, как внешний вид здания, статус района и самого объекта, удобный подъезд к зданию и тому подобное. Особенно актуальна эта задача для компаний в таких крупных мегаполисах, как Москва.

Взять в аренду офис в Москве в здании, подходящем под эти требования, поможет компания «М-Стиль офис», работающая на рынке коммерческой недвижимости с 1994 года.

Сегодня клиентам предлагаются для аренды без комиссии с полным пансионом услуг офисы в четырех находящихся в разных районах Москвы бизнес-центрах, являющихся собственностью компании.

Cамый крупный из них — занимающий два этажа — офисный центр «Добрынинский», рядом с станциями метро Павелецкая и Серпуховская. Здесь можно выбрать в аренду офисы различной площади и планировки.

Бизнес центр имеет развитую инфраструктуру, которая намного облегчит деятельность компании в целом и работу каждого сотрудника. Например, здесь установлена высококачественная цифровая связь, система кондиционирования, современная пожарная и охранная сигнализация; перед зданием располагается большая парковка для сотрудников и посетителей; можно воспользоваться услугами конференц-зала и комнат для переговоров, в обеденный перерыв сотрудники могут сходить в уютный ресторан. Также имеются зона отдыха и тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием.

Офисный центр находится под круглосуточной охраной и здесь регулярно проводится уборка помещений.

Аренда офиса в бизнес-центре Добрынинский предоставляет полный набор возможностей для организации эффективной работы головного офиса компании или филиала.  Здесь всегда можно найти наиболее подходящий вариант для аренды.

Преимуществами предложений от «М-Стиль офис» являются нацеленность на максимальное удовлетворение требований клиентов; предоставление комплексного решения для компаний, максимально обеспечивающего баланс между хорошим местом для работы и невысокой стоимостью аренды; возможность оснащения помещений по индивидуальным запросам; полный пансион услуг;  высокий уровень обслуживания.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0