Игра Сталкер


Сталкер зов Припяти это новый не с чем, несравнимый мир, где каждый найдёт что-то для себя. Всемирно известная кампания GSM вновь покорила мир своими шутерами, мир никогда не видел подобного, полная свобода действия хотите, можете в одиночку истреблять мутантов или выполнять особые поручения учёных, а может и вовсе податься в рейдество и мародерство выбор за вами.
Но когда вы бредёте по пустым улицам Припяти сразу проникаетесь некой таинственностью и заброшенностью. Огромныё выбор оружия от пистолета Макарова до РПГ7 на чём остановится ваш выбор решать вам. Официально зов Припяти считается аддоном, но это абсолютно новая игра и входит в категорию — лучшие компьютерные игры года. Хотя вы всё ещё можете встретить знакомого всем Шустрого только теперь это не зашуганый новичок, а солидный предприниматель.
Но и на этом нововведения не заканчиваются здесь разработчики знакомят нас с жилой когда-то частью Припяти, с портом в который уже не когда не приплывут корабли и с районом, в котором расположен завод юпитер, а также с печально известной станцией Янов. А играть вы теперь будете не за задохлика, который потерял память, а за матёрого бойца ещё и агента СБУ плюс к тому майора. Ну и концовка тоже на все 100% зависит от вас.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий