Корейские пилинги для совершенства кожи

Плохая окружающая среда, воздействие ультрафиолета, стрессы и сбои в гормональной системе негативно сказываются на состоянии кожи лица. В итоге на ее поверхности в больших количествах образуются омертвевшие клетки. Поры начинают забиваться, возникают воспалительные процессы. Кожа становится блеклой, а тургор — вялым. Исправить ситуацию на ранних стадиях изменений можно использованием хорошей косметики.

Пилинги для возвращения коже молодости

Для очищения поверхности кожи от следов отмирающих клеточных структур необходимо прибегнуть к помощи надежных средств с отшелушивающим эффектом. Оптимальным решением в этом вопросе станут корейские пилинги. Большой ассортимент товаров представлен на странице: https://www.lunifera.ru/skin-care/cleansing/peeling.html, официального поставщика косметических средств из Кореи.

Здесь вы найдете все необходимые кремы, сыворотки и тоники для проведения грамотных уходовых процедур на дому. Приятным сюрпризом для ценителей уникальных средств станет возможность купить альгинатную маску на странице https://www.lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html, где представлены косметические продукты от ведущих корейских производителей.

Как работают корейские пилинги?

Пилинги на сайте интернет-магазина «Лунифера» являются корейской разработкой. Метод действия этих косметических средств прост:

  • Нежное растворение ороговевших клеток эпидермиса при помощи косметических кислот.
  • Поглощение растворенных клеток целлюлозными частицами, которые впитывают грязь, скатывая ее в огромное количество миниатюрных шариков.
  • Удаление инородных структур с поверхности кожи вместе с загрязняющими элементами.

Эффективность корейских пилингов

В отличие от скрабов пилинги не содержат травмирующих компонентов. Если агрессивные скрабы нельзя использовать женщинам с проблемной и воспаленной кожей, то отшелушивание при помощи пилингов-скаток является необходимой вещью. Такие средства не наносят вреда коже, обладают мягким воздействием.

На момент применения вы очищаете кожу мягкими массирующими движениями. Легкий массаж при помощи корейского пилинга позволит получить следующие преимущества:

  • усилить микроциркулирующие потоки крови;
  • улучшить обменные процессы в клеточных структурах;
  • ускорить обновление кожи;
  • устранить застойные процессы.

Как правильно выбрать пилинг для лица?

Пилинги корейского производства отличаются по нескольким показателям: предназначение для определенного типа кожи, вспомогательное влияние, действующие вещества, текстура. Средства созданы с учетом типа дермы и имеют дополнительные ингредиенты, позволяющие избавиться от той или иной проблемы. В основу всех средств входит целлюлоза, которая играет роль очистителя.

Вторым активным веществом являются фруктовые кислоты. От их вида и числа зависит глубина и уровень влияния шлифовального действия пилинга. Если вы не знаете, какой именно пилинг выбрать, предлагаем остановиться на нейтральном варианте для всех типов кожи. В таких универсальных средствах содержится немного кислот и мало агрессивных элементов, поэтому они считаются самыми оптимальными.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0