Мировой рынок покрасочных камер ежегодно растет на 8 процентов

Мировой рынок окрасочно сушильных камер является значительным фактором, который оказывает влияние на глобальную экономику, поскольку это оборудование составляет жизненно важную часть практически любого промышленного производства.

Покрасочные камеры нашли широкое применение в покрасочных производствах в таких отраслях, как нефтегазовая промышленность, авиационная промышленность, автомобилестроение, вагоностроение, оборонный комплекс, производство металлоконструкций, а также производство цистерн и деталей и комплектующих различного назначения. В этой области активно внедряются новые технологии, которые помогают укрепить позиции рынка в мировой индустрии.

О роли и значении этого оборудования свидетельствует тот факт, что эксперты прогнозируют значительный рост рынка покрасочных камер – ежегодно почти на 8 процентов – в течение ближайших пяти лет.

На отечественном рынке покрасочные камеры промышленного назначения предлагаются на промышленной торговой площадке Kamerarf.ru, специализирующейся на рынке оснащения покрасочных производств. Здесь можно выбрать наиболее подходящие для конкретного производства покрасочно-сушильные, дробеметные и дробеструйные камеры таких известных брендов, как ATIS, SPK GROUP, BLOWTHERM, NORDBERG, COLOR TECH, а также другое сопутствующее оборудование.

Например, здесь можно заказать покрасочные камеры проходного типа, покрасочные камеры уличной установки и другие типы подобного оборудования промышленного назначения.

Квалифицированные специалисты компании, знающие все об оборудовании для подготовки и покраски, помогут воплотить в реальность  проекты любого уровня сложности – от покраски легковых автомобилей до покрасочных цехов на крупномасштабном производстве.

Преимуществами предложений от Kamerarf являются наличие собственных производственных мощностей; поставка высококачественного оборудования «под ключ»; обширный каталог продукции различного назначения и производительности; возможность комплексного оснащения покрасочных производств; индивидуальный подход к клиенту с учетом его производственных, технических и финансовых возможностей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0