«Арт-Клининг» дарит 20% на химчистку на дому клиентам из Новосибирска

Клининговая компания «Арт-Клининг» известна предоставлением качественного и доступного по цене сервиса уборки для частных и корпоративных клиентов. Фирма запускает новую акцию – дарит 20% скидку на услуги химчистки.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо заказать генеральную уборку квартиры до 31 октября включительно. При заполнении заявки на сайте или разговоре с менеджером по телефону обязательно нужно сообщить кодовое слово «Химчистка минус 20». В этом случае любая химчистка обойдется на 20% дешевле.

Акция клининговой компании доступна как для новых, так и для постоянных клиентов. Главное, выполнить все условия в четко заданный временной период. Выгодное предложение распространяется как на химчистку грязных ковров в Новосибирске, так и на приведение в порядок мягкой мебели, матрасов.

Химчистка выполняется на дому без необходимости что-то куда-то везти. Весь процесс в среднем занимает не более четырех часов в зависимости от сложности и объемов работы. Также, обычно нужно еще около 12 часов для полного высыхания поверхности в зависимости от типа обработки.

Команда «Арт-Клининг» использует профессиональные роторные машины, паровые генераторы и другое сложное оборудование. В зависимости от вида материала подбирается моющее средство, которое справится с имеющимися загрязнениями, восстановит цвет и структуру ткани, защитит ее от воздействия внешних факторов.

Качественные услуги уборки компанией «Арт-Клининг» направлены не только на поддержание чистоты, но и на сохранение эксплуатационных качеств поверхностей. Профессиональная химия в отличие от бытовой мягко воздействует на структуру материалов, не разрушая их. Таким образом, обращение к клинерам в долгосрочной перспективе позволяет сэкономить на ремонте и покупке новой мебели.

«Арт-Клининг» производит уборку офисов и квартир после строительных работ, предлагает мойку окон и другие услуги. Для аллергиков, астматиков и семей с маленькими детьми, компания может предложить использование безопасной и экологичной паровой техники. Это позволяет с высокой эффективностью устранить пыль, грибок и микробы без применения химии.

Контактная информация:

Клининговая компания «Арт-Клининг»

г. Новосибирск, Красный проспект 220, корпус 53

Телефоны:

+7 (383) 247-89-65

8-800-302-38-90

e-mail: info@art-cleaning.ru

web-сайт: http://art-cleaning.ru/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0