На новом портале собраны реальные отзывы о компаниях в Москве

Наступление эпохи цифровых технологий принесло с собой революционные изменения во всех сферах жизнедеятельности современного человека, включая промышленное производство, строительство, отдых и развлечения, образование, торговлю, работу и так далее.

В числе первых высокотехнологичные преобразования затронули коммерцию, открывая грандиозные возможности как для предпринимателей, взявших на вооружение такие средства, как веб-сайты, площадки электронной коммерции, онлайн каталоги предприятий, так и для потребителей, которые могут выбирать среди множества предложений услуг и товаров наиболее подходящие  по цене и качеству.

Важным инструментом в этом деле являются отзывы клиентов, которые помогают сформировать представление о репутации и надежности компании как ритейлера или поставщика.

Ресурсом, который дает возможность потребителям узнать такую информацию, является портал http://cloudzy.ru.

Здесь можно ознакомиться с реальными отзывами реальных людей о предприятиях в Москве. Компании можно искать по сферам деятельности, таким как бары/пабы; авто/мото; животные и растения; клубы; государство и общество; недвижимость; полиграфия; образование, промышленность и производство; культура и искусство; сервисные и ремонтные центры; издательства и СМИ; транспорт; торговля; строительство; Телекоммуникации; медицинские центры; туризм; финансы и страхование; юридические услуги.

Например, войдя в раздел Недвижимость, можно найти такую компанию, как торгово-офисный центр Гефест, где будут указаны адрес, телефон и официальный сайт. У данной компании числятся три отзыва. Отсюда можно сразу же перейти на сайт Гефеста, где дается информация, что это многофункциональный центр, где можно организовать и успешно развивать свой бизнес.

Каждый раздел портала постоянно обновляется, и сюда регулярно добавляются предприятия с новыми комментариями покупателей или клиентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0