Как управлять очередью эффективно — есть решение

Очереди у большинства ассоциируются с длительным ожиданием, криками, ссорами. Особенно распространен этот стереотип среди тех, кто помнит дефицит товаров в советское время и типичные для того периода толпы людей, ожидающих завоза. Однако современные технологии в корне меняют нашу жизнь, в том числе и порядок организации очередей.

Почему очереди — это актуально?

Жизнь в современном городе требует от человека все большей и большей скорости: быстро ездить на автомобиле, быстро решать проблемы, быстро есть, быстро спать и т.д. В результате этого, среднестатистический человек решает в день гораздо больше задач, чем еще несколько лет назад. Трата драгоценного времени в многочасовых очередях — непозволительная роскошь. По этой причине вопрос внедрения системы управления очередью является как никогда актуальным.

Особенности электронных очередей

Электронная система организации очередей состоит из двух основных элементов: сенсорный киоск регистрации и информационное табло. Функционирует система благодаря специальному программному обеспечению.

В сенсорном киоске клиент выбирает категорию, которая максимально соответствует его вопросу, а затем получает номер, отражающий его очередность. Также может указываться количество ожидающих лиц и приблизительное время ожидания. На экране отображается информация относительно движения очереди и различные ролики информационного характера.

Способы применения

Системы управления очередью достаточно часто устанавливают в государственных учреждениях, чтобы люди не сидели в коридоре весь день и могли рационально распределить свое время. Такой подход к клиентам увеличивает доверие народа к госучреждениям. Получение номерков в автомате позволяет стоять в одной очереди, но сразу к нескольким инспекторам.

Также система используется в кафе, барах, магазинах, что позволяет быстро принять заказ и обслужить гостей заведения на максимально высоком уровне.

Где купить систему организации очереди

Компания «Сенсорные системы Украины» предлагает своим клиентам приобрести современную систему организации очереди, которая функционирует на базе программного обеспечения TouchInform. Благодаря инновационным решениям компании, Вы имеете возможность продемонстрировать заботу о клиенте. Более того, систему управления очередью можно использовать как инструмент контроля работы сотрудника.

Сайт: https://touch.ua/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0