В аэропорту Внуково работает удобная и недорогая автостоянка для автомашин пассажиров

За последнее десятилетие значительно увеличилось количество россиян, пользующихся услугами авиакомпаний по перевозке пассажиров. Самым большим авиатранспортным узлом естественно является Москва.

Одним из крупнейших в стране по пассажиропотоку является московский аэропорт Внуково, находящийся в десяти километрах от МКАД. Удобнее всего добираться во Внуково для многих пассажиров, особенно живущих и работающих в столичном регионе, на своем автотранспорте.

На территории аэропорта имеется в 5-7 минутах от выхода к терминалам парковка, где можно без проблем оставить свой автомобиль на любой срок.

Оставив транспортное средство на автостоянке во Внуково, автовладелец можете быть абсолютно спокоен за его хранение, поскольку наблюдением за припаркованными машинами и их охраной занимается охранное агентство, получившее для этого соответствующую лицензию. Парковка оснащена современными системами контроля и безопасности, надежно обеспечивая сохранность «движимого» имущества все 24 часа в сутки. При этом, согласно заключаемого каждый раз договора, компания несет ответственность за его целостность и сохранность.

На автостоянке работает интернет, имеются кофейные автоматы, установлен автоматизированный упаковщик багажа, есть туалет и предоставляются дополнительные услуги.

Автовладельцам не стоит беспокоиться о том, как добраться отсюда до зоны прилета или вылета – их бесплатно доставят туда и обратно комфортабельные микроавтобусы.

Преимуществами услуг парковки в аэропорту Внуково являются онлайн бронирование; большая территория с постоянным наличием свободных мест; удобная транспортная развязка; бесплатный трансфер с парковки до аэропорта и обратно; использование для доставки автовладельцев комфортабельных микроавтобусов; предоставление скидок и льготных условий для парковки; удобство пользования и комфортные условия пребывания.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0