Для многих россиян актуальным является приобретение автомобиля б/у

Если посмотреть на статистические данные мирового автопрома, то видно, что продажи новых автомобилей неуклонно растут. Однако, как отмечают специалисты, во всем мире увеличивается средний возраст эксплуатируемых автомобилей – даже в Соединенных Штатах, являющихся самым важным рынком для ведущих автопроизводителей, где больше всего продается новых авто.

Такая тенденция совсем неудивительна для России, где около 30 процентов автомобилей старше 15 лет, а средний возраст авто превышает 13 лет. Дело в том, что в условиях снижения доходов населения, лишь небольшая доля людей, как утверждают эксперты — с доходами от 70 тысяч рублей в месяц — могут позволить себе приобрести новую машину.

Но без собственного автотранспорта трудно представить жизнь современного человека. Поэтому как никогда актуальным для многих остается приобретение автомобиля б/у.

Хорошую возможность купить бу авто предлагает автомобильный портал driff.ru, где любой пользователь имеет возможность найти для себя подходящий автомобиль в Москве и Санкт-Петербурге.

Для этого надо ввести требуемые параметры в поисковой форме, которые включают марку машины, модель, год выпуска, кузов, тип и объем двигателя, а также указать город и предполагаемую цену. Кроме того, есть функция быстрого поиска по марке, кузову и городу.

Помимо этого можно ознакомиться с размещенными на портале многочисленными объявления о продаже  б/у автомобилей с подробным описанием и фотографиями.

Полезной для многих будет приведенная на портале информация обо всех компаниях в регионе, имеющих отношение к автотранспорту – автосервисах, шиномонтажах, автосалонах, автопрокатах, автомойках, автошколах, АЗС, парковках, грузоперевозках и так далее.

Также имеется возможность всегда быть в курсе последних автоновостей, с которыми можно ознакомиться в разделе «Журнал».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0