Инновационные решения для электронной коммерции от Plerdy помогут сделать бизнес успешнее

Зачастую специалистами по верстке и дизайнерами при разработке макетов для их заполнения используют тексты, не имеющие какого-то смысла и конкретного содержания, иногда их называют «рыбой». Примером этого является  классическая панграмма Lorem ipsum. Эту панграмму сначала использовали в полиграфии, а затем адаптировали для компьютерных макетов. В ее основе лежат переработанные фрагменты труда древнеримского политического деятеля, философа и оратора Марка Туллия Цицерона на латинском языке под названием «О пределах добра и зла». Латынь удобно использовать благодаря ее простому синтаксису.

Между тем, сегодня специалистов по верстке предлагается большое количество генераторов текстов Lorem ipsum, как на латыни, так и на других языках. С обзором более десятка основных генераторов можно ознакомиться на страничке сервиса Plerdy Lorem Ipsum Generators plerdy.com, предлагающего услуги в области интернет-маркетинга.

Специалисты компании занимаются разработкой инновационных решений в сфере электронной коммерции, помогают предпринимателям продвигать интернет-магазины и веб-сайты. Здесь точно знают, что надо сделать с сайтом клиента, чтобы бизнес стал успешнее и эффективнее.

Информация, приведенная в статье о генераторах Lorem Ipsum, будет интересна и полезна для тех, кому надо временно заполнить свой сайт или макет каким-то пустым текстом. Эти знания позволят им выбрать наиболее подходящий для этого инструмент – при этом имеется возможность использовать классическую «рыбу»  или сделать свою разработку более уникальной.

На этом ресурсе можно всегда узнать много интересного, например, о популярном продукте Plerdy — SaaS, предназначенном  для эффективного сбора данных, позволяющих разработать эффективную стратегию для увеличения онлайн продаж  и увеличения конверсии интернет-магазина или сайта.

Сервис Plerdy всегда поможет реализовать стоящие перед клиентом бизнес-цели.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0