Гостиничная индустрия повышает требования к качеству логистических услуг

Быстро развивающаяся во всем мире гостиничная индустрия диктует новые требования к уровню современных логистических услуг для отелей, и эта тенденция являются одним из основных факторов роста рынка услуг гостиничной логистики. Отельный бизнес, состоящий в основном из большого количества небольших бюджетных отелей, растет по экспоненте в Северной Америке, в первую очередь в Соединенных Штатах. Подобная тенденция наблюдается и в России, где достаточно развит внешний и внутренний туризм.

Растущие туристические потоки способствуют повышению спроса на высококачественные предложения поставщиков и новые логистические решения с добавленной стоимостью.

Кроме того, сегодня поставщики стремятся предлагать универсальные решения, которые помогают эффективнее и быстрее решать проблемы ведения гостиничного хозяйства.

Полезным и удобным в этом плане для многих небольших гостиниц на отечественном рынке станет сотрудничество с интернет магазином компании «Стильные интерьеры», поставляющем качественную сантехнику, аксессуары для ванной, освещение и декор из Италии и других стран Европы.

Узнать подробнее о предложениях компании и ознакомиться с каталогом продукции можно на ее официальном сайте stylishinteriors.ru.

 

В онлайн каталог включены такие категории товаров, как аксессуары для ванной и туалета, товары для кухни, мебель, предметы интерьера, сантехника, свет, зеркала, часы, хозяйственные товары.

 

В частности, самыми популярными товарами из магазина в категории сантехника являются набор аксессуаров D-15780 СREMA для ванной PRIMANOVA, состоящий из пяти предметов; настенное косметическое зеркало Koh-i-noor, в том числе с 3-х кратным увеличением, которым удобно пользоваться при бритье, нанесении макияжа, очистке лица, создании прически, так как обеспечивается вид сзади; набор Werra K-8200.

Воспользовавшись возможностью сотрудничества с компанией, владельцы ряда гостиниц смогли без особых затрат улучшить интерьер номеров и повысить уровень сервиса. Тем самым они сумели привлечь новых клиентов и поднять средний чек.

Преимуществами предложений от компании «Стильные интерьеры» являются большой опыт работы на рынке; сотрудничество с ведущими мировыми производителями предметов интерьера и дизайнерской мебели; гарантия качества всех товаров; наличный и безналичный расчет; доставка по всей России; регулярное проведение акций; стремление к долгосрочному сотрудничеству.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0