Ходовые товарные позиции для техобслуживания и ремонта авто по привлекательным ценам предлагает компания Bersa-Tools

В нашей стране растет средний возраст автомобилей, и поэтому среди автолюбителей актуальны как никогда предложения ходовых товарных позиций, как например, в интернет-магазине https://bersa-tools.ru/.

Росту вторичного рынка автомобилей способствуют научно-технический прогресс во всем мире, внедрение инновационных технологий в автомобилестроении, расширение производства автомобильной техники на фоне ограниченной покупательной способности российский потребителей. Причем эта тенденция наблюдается по всему миру, в том числе на крупнейшем авторынке Соединенных Штатов, где средний возраст автомобилей в некоторых штатах превышает 14 лет.

Поскольку на фоне высокого спроса автопарк стареет и срок эксплуатации автотехники увеличивается, а это в свою очередь неизбежно повышает спрос на услуги автосервисов и на запчасти.

Конечно, большинство автовладельцев б/у машин стремятся поддерживать их в хорошем состоянии, но это, как правило, требует больших расходов, особенно при техобслуживании и ремонте автомобилей зарубежного производства.

Между тем, компания Bersa-Tools предлагает на своем сайте отличное решение – нужный ремкомплект или мембрану КВКГ собственного производства для автомобилей марки Audi, BMW, Mercedes, VW, Opel, Seat, Skoda, Volvo, Ford, GM, Porsche, Land Rover, Range Rover, Saab, Fiat, Mazda, Mini, Renault, Peugeot, Alfa Romeo и многих других – по цене запчасти, а не целого узла, как это обычно бывает в других автомагазинах.

Преимуществами предложений от Bersa-Tools.ru являются:

  • собственные сборочные цеха с линией ОТК;
  • большой ассортимент  ремкомплектов и мембран практически для всех марок автомобилей;
  • высокое качество и надежность готовых изделий, подходящих как для старых, так и новых автомобилей;
  • очень низкие цены;
  • предоставление квалифицированной консультации;
  • быстрые сроки доставки заказа;
  • гибкая система скидок для оптовых покупателей;
  • возможность возврата денег за размещение честных отзывов со ссылкой на автофорумах.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0