Реценизия на кинофильм «Одержимая»


В основу этого триллера положена драма семьи. Женщиной были убиты три человека . Об этом она сообщила в службу спасения в 98-м году. Этот звонок всерьез взбудоражил общество. Полиции сложно было поверить в случившееся, но виновность девушки была подтверждена фактами. Она была помещена в психбольницу, как одержимая и безумная. Также можно в интернете сериал Тайный круг смотреть онлайн в отличном качестве и схожей историей.
Дочь героини, Изабелла Торелли, долгие годы прожила в страхе, что сумасшествие ее матери передастся ей. Ей было тяжело жить, осознавая, что самый близкий человек, ее мать, лишена рассудка. Но девушка оставалась психически здоровой.
Изабелла решает докопаться до подробностей этого кровавого дня. Ей отец за несколько дней перед смертью раскрыл ей некоторые загадочные обстоятельства того страшного дня. Девушка узнает об экзорцизме, который представляет собой обряд, направленный на изгнание бесов из человека. Она постепенно узнает о нем подробности, что наводит еще больший страх и ужас. Дочь решает побороться за мать, стараясь избавить ее от живущий в ее теле демонов. О том, что предстоит пережить и прочувствовать Изабелле, можно много говорить, но лучше, конечно, самим посмотреть. Фильм стоит просмотра. Вы окунетесь в мир шокирующих мистических событий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий