Viop телефония: преимущество связи!

Быстро развивающиеся системы VoIP-телефонии – голосовой связи через интернет — уже давно заняли важное место в современном высокотехнологичном мире. Эффективно обеспечивая лучшую возможность подключения и использования телефонных звонков по выгодным тарифам, эти системы стали лучшим вариантом для осуществления международных звонков в различных организациях и бизнес-структурах. Кроме того, функция мобильности, предлагаемая IP-системами, дает возможность пользователям общаться практически из любой точки мира.

Простота установки и конфигурации — это дополнительные преимущества рынка VoIP-телефонии, которые способствуют росту популярности среди пользователей. Благодаря этим факторам системы IP-телефонии набирают обороты, ускоряя темпы роста глобального рынка, который, по оценкам специалистов, достигнет объема 52 миллиарда долларов к 2023 году, ежегодно увеличиваясь на 9 процентов.

Услуги IP-телефонии предлагает на своем сайте http://mtt.ru/ru/services/ip_tel/ компания «МТТ», являющаяся федеральным провайдером интеллектуальных решений для бизнеса. Компания давно работает на рынке IT-технологий и телекоммуникаций и входит в список десяти крупнейших телекоммуникационных компаний России. Она обслуживает миллионы частных пользователей и тысячи корпоративных клиентов.

Стоимость услуги действительно намного ниже тарифов мобильной или городской связи. Это особенно важно при совершении междугородних и международных звонков. В частности, звонки в Москву оплачиваются по тарифу 0,58 рублей за минуту, в Германию – 0,23 рублей за минуту, а в США — 0,64 рублей за минуту.

Помимо экономии расходов на связь IP-телефония имеет другое важное преимущество — отсутствие необходимости в прокладке линий и приобретении и установке оборудования. Для ее использования и обслуживания не нужны дополнительные специалисты, способные разбираться в сложных системах.

Кроме того, предусмотренная в пакетах МТТ связь для сотрудников бизнес-структур, имеющих короткие внутренние номера, с помощью IP-телефонии бесплатна, независимо от того, в каких городах они находятся.

Для того чтобы подключить эту услугу, нужно просто зарегистрироваться на сайте компании ММТ и заключить с ней договор по электронной почте, предварительно выбрав подходящий Пакет. После этого можно начинать делать и принимать звонки на выгодных условиях по всему миру.

Преимущества предложений от ММТ являются возможность получения надежной и качественной связи непосредственно в день подачи заявки; быстрое подключение; простота настройки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0