Глубоко укоренившаяся в ДНК корпорации Mitsubishi Motors стратегия бренда рассчитана на амбициозных водителей

Продукция японского автопроизводителя Mitsubishi Motors пользуется заслуженной популярностью во всем мире, в том числе и в России, где на дорогах даже в самых отдаленных уголках можно встретить машины с хорошо знакомым всем логотипом бренда.

Одной из моделей нового поколения автомобилей корпорации является Мицубиси эклипс кросс, на который производитель делает большую ставку, считая ее стратегически важной для глобального рынка. Eclipse Cross сочетает в себе оригинальные черты «купе» и динамичную мобильность внедорожников с фирменным стилем и лучшими технологиями Mitsubishi. Эту машину с новой дизайнерской концепцией отличает яркость, оригинальность и динамичность.

Свидетельством той большой роли, которая отводится этой модели, является тот факт, что Mitsubishi Motors планирует начать продажи нового авто в Китае – крупнейшем мировом рынке автомобильной продукции. Недавно было создано совместное предприятие с участием Mitsubishi Motors Corporation, Guangzhou Automobile Group (GAC) и Mitsubishi Corporation, которое получило название GAC Mitsubishi Motors (GMMC).

Генеральный директор Mitsubishi Motors Осаму Масуко сказал: «Китай является одним из наших важнейших рынков, и с внедрением нового Eclipse Cross местного производства мы будем увеличивать количество продаж и создадим прочную основу для роста на рынке».

Mitsubishi Motors Corporation, базирующаяся в Токио в Японии имеет конкурентное преимущество на рынке автомобильной техники в производстве и продаже кроссоверов, внедорожников, грузовых пикапов, электрических и подключаемых гибридных электромобилей.

Компания выпустила свой первый автомобиль более века назад, и сегодня демонстрирует амбициозный и новаторский подход, занимаясь разработкой новых жанров автомобилей и передовых технологий. Глубоко укоренившаяся в ДНК Mitsubishi Motors стратегия бренда будет привлекать амбициозных водителей, желающих бросить вызов обычным подходам и готовым принять новое.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0