Octavia и Superb являются самыми титулованными моделями в истории бренда ŠKODA

На дорогах нашей страны очень часто можно встретить автомобили чешского автопроизводителя ŠKODA, пользующиеся во всем мире заслуженной популярностью благодаря европейскому качеству и выгодным предложениям покупателям. Чтобы узнать подробнее о предложениях бренда, можно перейти на сайт официального дилера в России «Град Авто».

Свидетельством всемирной популярности этой марки стало получение компанией очередной награды с присвоением важного в автомобильной индустрии титула «Новый автомобиль года «(Auto Trader New Car 2018) в конкурсе британского ресурса Auto Trader, специализирующегося на продажах автомобилей.

Модель-бестселлер бренда в Великобритании ŠKODA Octavia затмила всех своих конкурентов, завоевав этот престижный титул.

В дополнение к этому ŠKODA Superb также была названа «Лучшим семейным автомобилем года» в версии Auto Trader.

Комментируя присвоение награды модели Octavia, Иван Айстроп, эксперт по тест-драйву Auto Trader, сказал: «Легко понять, почему британские автовладельцы проголосовали за «Октавию» как лучший новый «Новый автомобиль года». Она предлагает невероятно привлекательную комбинацию практичности, качества и доступности, а также очень хороша в управлении и оснащена множеством «умных» функций, что позволяет сделать повседневную жизнь автовладельца намного проще».

Как уже было сказано, ŠKODA также одержала победу в категории «Семейный автомобиль», несмотря на жесточайшую конкуренцию в этом сегменте.

«Superb — отличный семейный автомобиль, — прокомментировал Иван Айстроп. – В семейной жизни требуется такой семейный автомобиль, который облегчает жизнь буквально на каждом шагу. Superb упакован множеством полезных и нужных трудосберегающих функций, а также обеспечивает много пространства для всей семьи с детьми и место для размещения их вещей. Популярности модели также способствуют впечатляющее качество, множество вариантов роскошных комплектаций и комфортное вождение. Неудивительно, что владельцам нравится этот автомобиль».

За последние четыре года Octavia и Superb вместе получили более 45 отраслевых наград, что делает их двумя самыми титулованными моделями в истории бренда. Octavia остается самой продаваемой моделью ŠKODA в Великобритании  — в 2017 году было зарегистрировано 20 тысяч 493 новых машин этой марки, в то время как Superb продолжает увеличивать свою долю на рынке с уровня 10 тысяч 810 единиц, зарегистрированных в 2017 году.

Источник

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0