Land Rover XP9800 несомненно понравится путешественникам, туристам, рыболовам и охотникам

Land Rover — это классический британский бренд, несмотря на то, что этот автопроизводитель принадлежит индийскому гиганту TATA. В наши дни образ владельца популярного во всем мире автомобиля Range Rover ассоциируется с главой семьи среднего класса с детьми, которые сидя на заднем сиденье, возможно, с iPad в руках.

Но компания решила диверсифицировать свой бизнес, вероятно, в связи с экономическими трудностями, и занялась производством смартфонов, которые наверняка понравится поклонникам классических традиций бренда.

Первый телефон Land Rover был выпущен в 2009 году. Известный альпинист Ранульф Файнс взял его с собой, выходя из базового лагеря, на восхождение на Эверест, чтобы показать всему миру, что это одна из немногих моделей мобильных телефонов, которая успешно работает даже при температурах гораздо ниже температуры замерзания.

С тех пор каждый новый телефон Land Rover похож на внедорожник, который можно безбоязненно использовать в сложных условиях, например, на строительной площадке или в условиях дикой природы: он – прочный, надежный, с прорезиненным корпусом, выдерживает огонь, воду и медные трубы.

В своих телефонах компания заимствует некоторые элементы реальных автомобилей бренда. Например, ребра на задней панели в смартфоне Land Rover Explore выглядят так же, как и на некоторых крышах Range Rover, а корпус динамика спереди напоминает решетку радиатора на некоторых Land Rover.

Одной из самых популярных моделей телефонов бренда является Land Rover XP9800, который можно приобрести в специальном интернет-магазине телефонов Land Rover.

Особенно по достоинству оценят его стиль и функциональные особенности путешественники, туристы, охотники, рыболовы и другие люди, которые предпочитают дикую природу городскому времяпровождению, хотя владельцы крутых Range Rover, живущие в престижном районе Лондона Челси, все таки, наверное, предпочтут возможность похвастаться своими последними Айфонами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0