Стать квалифицированных частным охранником поможет Учебный центр «Лига-С» в Москве

В последние годы во многих странах мира в связи с угрозой террористических атак и ростом преступности, в том числе и в киберпространстве, на фоне политической нестабильности и растущих социально-экономических проблем значительно возросли требованию к обеспечению безопасности в общественных местах, детских садах, школах, других государственных и коммерческих учреждениях и на объектах инфраструктуры.

Эта тенденция наблюдается и в России, где упомянутые угрозы продолжают оставаться на высоком уровне. Одной из мер по решению этих проблем в нашей стране является повышение качества подготовки сотрудников частных охранных предприятий.

В этом непростом деле поможет Учебный центр «Лига-С» в Москве, объединяющий под своей эгидой Школу по подготовке частных охранников и Спортивный стрелковый клуб, находящиеся в одном здании, что значительно упрощает учебный процесс и позволяет экономить средства и время клиентов.

Среди клиентов центра – сотрудники частных охранных предприятий, которые проходят подготовку и аттестацию на получение соответствующих разрядов, а также граждане, желающие получить лицензию на охотничье оружие и оружие ограниченного поражения или продлить таковую.

Слушатели получают после сдачи экзаменов свидетельство о прохождении курса подготовки с присвоением квалификации частного охранника.

Преимуществами предложений от Лига-С являются:

  • квалифицированный преподавательский и инструкторский состав с большим практическим опытом;
  • обучение в аудиториях, оборудованных современной техникой;
  • предоставление необходимых учебных материалов и пособий;
  • наличие в профессиональной спортивной стрелковой галерее более десяти видов оружия и патронов всех видов;
  • быстрое формирование учебных групп;
  • удобный график занятий;
  • удобное местоположение центра возле станции метро;
  • 100-процентная гарантия результата.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0