Российские потребители становятся более требовательными к качеству современного жилья

Благодаря глобализации, способствующей повышению информированности населения о мировых стандартах жизни, российские потребители становятся более требовательными в вопросах жизнеобеспечения, прежде всего, касающихся продуктов питания, жилищных условий и индустрии развлечений.

В первую очередь эта тенденция отразилась на строительной индустрии, где активно внедряются передовые технологии и используются новые материалы, что позволяет девелоперам обеспечить более высокое качество жилья в новостройках при сокращении сроков строительства и снижении себестоимости квадратного метра жилья.

Примером этого могут послужить строящиеся квартиры в Пушкине под Санкт-Петербургом в ЖК «Александровский». Архитекторам, дизайнерам и строителям удалось обеспечить сохранение единого архитектурного стиля во всех многоквартирных домах этого жилого комплекса, который удачно воплощает современный стиль, основанный на новых строительных технологиях, совмещенный с элементами классицизма. Здесь можно приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также таунхаусы.

Сейчас застройщик возводит новый многоквартирный дом в рамках третьей очереди реализации этого жилого проекта.

Эта новостройка представляет из себя 4-этажное здание из поризованного керамического кирпича, с фальцевой металлической кровлей, с фасадами, облицованными декоративной штукатуркой и с цоколем, отделанным камнем.

В доме размещается 103 квартиры разной площади, в том числе небольшие бюджетные студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с площадью до 90 квадратных метров. Квартиры отличаются привлекательной планировкой 15 типов авторской разработки с большими кухнями, раздельными санузлами и панорамными окнами. В большинстве квартир имеются лоджии. В подъездах установлены скоростные лифты и пандусы.

Особо следует отметить качественное благоустройство придомовой территории, где предусмотрена детская площадка, вымощенные плиткой тротуары, асфальтированные внутридворовые проезды, цветочные клумбы, декоративное наружное освещение и парковка для жителей и гостей.

Преимуществами предложений квартир в ЖК «Александровский» от застройщика являются:

  • расположение в тихом и уютном месте в городе, славящемся своей красотой и парками;
  • привлекательный внешний вид жилых зданий;
  • использование в строительстве новых технологий и материалов;
  • высокое качество новой жилплощади;
  • благоустроенная территория;
  • возможность приобретения жилья через ипотеку.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0