Авиаперевозки – зачастую единственно возможный способ доставки грузов

Развитие любой экономики всегда сопровождается ростом грузоперевозок, обеспечивающих увеличение связанного с этим трафика товаров, рабочей силы и услуг. Выбор оптимальных способов перевозки грузов определяется в рамках транспортной логистики, которая является основным направлением деятельности многих компаний на отечественном и зарубежном рынках.

По оценкам экспертов, несмотря на некоторое замедление после финансово-экономических кризисов, глобальный рынок грузоперевозок каждый год расширяется почти на 4 процента и достигнет уровня 13 миллиардов тонн в ближайшие годы.

Важное место на этом рынке занимают авиаперевозки, которые во многих случаях помимо обеспечения удобства и эффективности являются единственным возможным способом транспортировки. Это отличное решение при необходимости доставки скоропортящихся, негабаритных или тяжеловесных товаров для организаций, занимающихся хозяйственной деятельностью и коммерцией.

На отечественном рынке организацией авиадоставки грузов в любой регион страны занимается компания Авиастар Петербург, предлагающая услуги грузоперевозки с гарантией качества как по территории Российской Федерации, так и за рубеж.

Компания располагает всеми необходимыми материальными и техническими возможностями для осуществления организации грузовых авиаперевозок из Санкт-Петербурга.

В частности, здесь можно заказать транспортировку крупногабаритного груза частным самолетом, что для многих компаний является идеальным вариантом.

Преимуществами предложений от «Авиастар Петербург» являются:

  • многолетний опыт работы в данной отрасли;
  • полный ассортимент логистических услуг, включая доставку чартерными рейсами;
  • оперативность и надежность в выполнении заказов по авиадоставке грузов;
  • высокое качество услуг; гарантия безопасности и обеспечения целостности и сохранности имущества клиента.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0