Уникальный и креативный дизайн полов предлагают коллекции винилового напольного покрытия Moduleo

На рынке современных строительных материалов представлен настолько большой выбор напольных покрытий, что рядовому потребителю порой бывает сложно разобраться, какой же вариант подходит для него лучше всего.

Отличным решением для обновления полов как в жилых помещениях, так и в помещениях с большой проходимостью, как например, офисы компаний и организаций, коридоры и кабинеты в различных учреждениях и публичных местах, может стать кварц виниловая плитка Moduleo. Под этим известным во всем мире брендом бельгийская фирма IVC Group, включающая в свой состав четыре компании Itec, Flexitec, Leoline и Moduleo, выпускает модульное виниловое покрытие для полов, удачно имитирующее натуральные материалы.

Стильные полы из этого искусственного материала можно использовать в квартирах, частных домах и в общественных помещениях.

Потребитель может выбрать виниловую плитку, устанавливаемую на клеевую основу, или вариант с системой замков Click.

Бельгийский производитель предлагает в своем ассортименте четыре коллекции плитки ПВХ Moduleo: Impress; Transform; Select (замковый) и Select (клеевой); и Moods.

Для полов в жилых помещениях идеальным выбором является виниловая плитка серии Select, отличающаяся разнообразием декоров под натуральное дерево и камень. К ее достоинствам относятся прекрасный внешний вид, прочность, устойчивость к влаге и загрязнению пятнами, противоскользящий эффект и экологическая безопасность.

Усиленными прочностными свойствами обладает универсальная плитка коллекции Transform с гарантийным сроком службы 20 лет, которую можно использовать в жилых домах, офисах и помещениях с большой проходимостью.

Большим спросом у покупателей пользуется плитка для жилых и коммерческих помещений серии Impress, являющейся инновационной разработкой Moduleo.

Ее отличительные особенности – максимальная реалистичность декора под дерево, с тиснением в регистр, обеспечиваемая визуально и на ощупь.

С помощью плитки Модулео коллекции Moods можно создавать креативный уникальный дизайн пола, подчеркивающий  индивидуальность путем комбинирования цветов, декоров и размеров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0