В мире растет спрос на эффективные средства защиты от насекомых из натуральных компонентов

Лето – это чудесное время, когда можно приятно проводить время на морском пляже или на берегу озера или речки, загорая под ласковыми лучами солнца. Но у этого сезона есть один большой недостаток — это время года, когда мы становимся магнитами для различных насекомых. Когда отдых проходит в тропических странах, то, помимо риска неприятных укусов, есть шансы получить серьезные заболевания, включая такие опасные, как малярия, болезнь Зика и Лайма, лихорадка Денге и многие другие – но это может произойти, если ничего не делать, чтобы защитить себя от назойливых комаров, москитов, мух и клещей.

Одним из популярных средств для защиты от насекомых или, как их еще называют, репеллентов, являются безвредные и безопасные для человека продукты бренда Gardex, отличающиеся высокой эффективностью.

Они разработаны на основе результатов серьезных научных исследований с применением инновационных технологий, а входящие в их состав ингредиенты получают из самого качественного сырья, прошедшего тщательный контроль.

В каталог продукции бренда входят такие линейки, как Gardex Family, обеспечивающие эффективную защиту семейного отдыха на природе; Gardex Baby – средства защиты маленьких детей от клещей и комаров; Gardex Extreme – средства сверхсильной защиты в местах повышенного скопления насекомых; Gardex Extreme Клещи, защищающие от клещей; и Gardex Natural от комаров.

В последнее время повышенным спросом во всем мире пользуются такие средства на основе натуральных материалов, как Gardex Natural, в основе которых используются нетоксичные активные растительные компоненты, которые надежно защищают от широкого круга насекомых.

Преимуществами репеллентов от Gardex являются:

  • проверенная на практике высокая эффективность;
  • высокое качество продукции, соответствующее высшим международным стандартам;
  • максимальная безопасность для человека;
  • оптимальная защита от широкого круга насекомых;
  • длительное время действия;
  • предложение средств, разработанных специально для защиты детей.

Приобрести все эти средства можно в гипермаркетах, в детских магазинах и аптеках, в том числе в таких, как Metro, О’кей, Лента, Детский мир, Globus, Перекрёсток, Ашан, Азбука вкуса, Ригла, Billa, OBI, Дикси, ЗдравСити, Спортмастер, Мираторг, Ситимаркет, Mothercare, Castorama, Авоська, Старый лекарь, Кораблик, Наш, Семейный квартал, Бахетле, Седьмой континент и многие другие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0