Специалисты-наркологи из клиники «Нарколог на дом 24/7» создают дома у пациента условия, приближенные к стационару

Как известно, самые трудные победы в жизни – это победы над собой. Поэтому для людей, попавших в зависимость от употребления алкоголя и наркотиков, самым важным решением, которое они могут сделать не только для себя, но и для своих близких, является отказ от этого пагубного пристрастия. Конечно, это трудное решение, и тем, кто делает такой выбор, предстоит непростой и тернистый путь к выздоровлению. Помочь им в этом может наркологическая клиника «Нарколог на дом 24/7», представляющая собой современный мобильный наркологический сервис, оказывающий качественные и эффективные услуги по детоксикации организма после употребления алкоголя и наркотиков, а также дальнейшего комплексного лечения зависимостей.

В клинике работают квалифицированные врачи-наркологи с большим опытом в лечении наркомании и алкоголизма. Они всегда готовы оказать зависимому от алкоголя и наркотиков человеку высококвалифицированную наркологическую помощь, включая такие услуги, как Нарколог на дом в Москве круглосуточно и лечение в стационаре наркологической клиники.

Специалисты клиники выводят из запоя, ставят капельницу на дому, очищают организм от алкоголя и продуктов его распада. Они подберут индивидуальный состав препаратов и курс лечения алкоголизма и наркомании.

Преимуществами услуг клиники «Нарколог на дом 24/7» являются:

  • возможность срочного вызова нарколога на дом;
  • проведение вывода из запоя и снятие ломки на дому путем создания дома условий, приближенных к медицинскому стационару;
  • использование эффективных методик;
  • детоксикация и комплексное лечение в условиях закрытого стационара;
  • предоставление бесплатных консультаций;
  • психологическое сопровождение после лечения.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0