Тадалафил

Тадалафил – активный компонент, присутствующий в составе многих дженериков для борьбы с импотенцией и эректильной дисфункцией. Препараты на его основе помогают улучшить качество сексуальной жизни, продлевать половой контакт, получать яркие оргазмы.

Форма выпуска и механизм действия

Таблетки-дженерики с тадалафилом выпускаются в блистерах, стоят дешевле оригинала и обладают более мягким действием. Самые популярные из них — Сиалис.

Как работает действующее вещество: нормализует реакцию организма мужчины на возникшее сексуальное возбуждение – стимулирует активный приток крови к органам малого таза, расширяет сосуды, расслабляет гладкую мускулатуру. Результат – хорошая выносливость в постели, крепкая устойчивая эрекция, «отложенное» семяизвержение и яркий оргазм.

Показания и противопоказания к применению

Купить тадалафил в таблетках рекомендуется при эректильной дисфункции, импотенции физиологической, психогенной, смешанной природы, снижении качества половой жизни.

Отказаться от стимуляторов следует:

  • при индивидуальной непереносимости или аллергии на активное вещество;
  • на фоне прием нитратов или донаторов азота;
  • пациентам с тяжелыми патологиями почек, сердца, печени.

Лицам младше 18 и старше 65 лет препараты с тадалафилом также противопоказаны.

Как использовать

1 таблетку стимулятора выпивают за 40-60 минут до интимной близости. Не рекомендуется пить больше 1 таблетки/24 часа. Это может привести к появлению таких побочных эффектов:

  • покраснению лица;
  • тошноте;
  • ухудшению общего самочувствия;
  • заложенности носа.

Как правило, после отмены таблеток негативные симптомы исчезают самостоятельно и медикаментозного «вмешательства» не требуют.

Важно: чтобы избежать ухудшения самочувствия и других нежелательных «сигналов» со стороны организма, необходимо строго соблюдать рекомендации, обозначенные в инструкции по применению дженерика. При возникновении побочных эффектов рекомендуется отменить прием препарата и обратиться за помощью к врачу.

Где заказать

В интернет-аптеке shop-viagra.com.ua представлен большой выбор дженериков с тадалафилом по доступным ценам. На сайте вы найдете только оригинальную сертифицированную продукцию, которая абсолютно безопасна для организма и рекомендована экспертами для домашнего применения. Для заказа заполняйте стандартный бланк заявки или звоните по контактному телефону.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0