Дом из бруса — подходящее по цене и качеству решение для тех, кто мечтает о собственном доме

В наше время все больше внимания во всех сферах – и в первую очередь в строительстве — уделяется экологической безопасности. В строительной индустрии это обеспечивается за счет использования качественных и экологически безопасных строительных материалов, таких как дерево, которое издавна считалось превосходным материалом для возведения жилья.

К примеру, в нашей стране растет спрос на дома из бруса. Использование этого материала в сочетании с передовыми строительными технологиями позволяет обеспечить отличные эксплуатационные характеристики дома, в котором теперь можно устанавливать любое инженерно-техническое и сантехническое оборудование, при оптимальном сочетании качества и цены.

На отечественном рынке изготовлением и строительством домов из сруба под усадку занимается строительная компания «Чухломская усадьба», работающая  в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в других регионах страны.

Компания строит срубы домов из обычного бруса и профилированного бруса естественной влажности, а также из профбруса камерной сушки.

Чтобы найти подходящий проект дома из бруса или бревна по цене, размеру и дизайну, нужно просто перейти на сайт компании, где представлены на соответствующих страничках проекты домов из бруса и проекты домов из бревна.

Здесь всегда можно выбрать подходящий вариант по доступной цене, в том числе дом из бруса для постоянного проживания, двухэтажный деревянный дом, дом из бруса с мансардой, дачный дом из бруса для летнего проживания.

Преимуществами предложений от компании «Чухломская усадьба» являются:

  • высочайший профессионализм потомственных мастеров, составляющих уникальные династии плотников из лесного края Костромской области, знающих все давние секреты русского деревянного зодчества;
  • обширный каталог проектов деревянных домов;
  • использование уникальных архитектурных решений и дополнений;
  • использование исключительно качественных материалов;
  • привлекательные цены.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0