Биохимический анализ крови сдать в Москве

Самым популярным методом анализа состояния здоровья пациента является биохимический анализ крови. Сдать в Москве его можно в Центре молекулярной диагностики. Специалисты гарантируют возможность выявления при изучении крови из вены таких заболеваний как сахарный диабет и гепатит, а также другие вирусные инфекции. Быстрое выявление подобных недугов позволяет в экстренном порядке оказать воздействие на организм, подобрав корректную методику.

Забор крови осуществляется в течение нескольких минут. Процедура является безболезненной и не несет дискомфорта. Во всех случаях забор биоматериала осуществляется из вены. Результат исследования становится своеобразным отражением картины вашего здоровья. Для получения достоверной и объективной информации перед исследованием необходимо пройти подготовительный этап. Необходимо:

  • Воздержаться от употребления пищи перед прохождением теста;
  • Отказаться от употребления кофе и крепкого чая накануне. Рекомендуется также исключить из рациона жирную еду и алкоголь. Старайтесь отказаться и от табакокурения. В идеале стоит придерживаться этих правил за 2-3 дня до сдачи анализа.
  • Не прибегайте к тепловым процедурам за сутки до исследования, перенесите поход в баню, и отложите физические нагрузки.
  • Анализ сдается в утренние часы, в спокойном эмоциональном состоянии.
  • Специалисты рекомендуют не чистить зубы перед сдачей теста, чтобы не исказить показатели концентрации сахара в крови.
  • Перед процедурой исключен прием антибиотиков, гормональных препаратов и мочегонного.
  • Повторный анализ стоит проводить в той же клинике и в аналогичное время с первым.

При получении результатов исследований специалист проводит расшифровку данных и интерпретирует их пациенту. В дальнейшем он дает направления и рекомендации для консультации с врачами или прохождения необходимого лечения. Любые отклонения от нормы требуют проведения дополнительного анализа, сконцентрированного на более узкие категории и показатели.

Особенно важно сдавать этот анализ в период беременности, так как он позволяет получить максимальный объем информации о состоянии плода. Поэтому будущие мамы сдают анализ крови в первом и третьем триместре беременности.

В Центре молекулярной диагностики можно сделать анализ в срочном порядке и необходимые данные станут доступны спустя несколько часов после прохождения теста.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0