Ресурс Akademicheskii.ru призван облегчить повседневную жизнь жителей района Академический в Москве

Бурное развитие и внедрение во все сферы жизнедеятельности информационно-коммуникационных технологий, охватывающих в том числе потребительский уровень, дали в руки бизнеса новые мощные инструменты для продвижения товаров и услуг и привлечения новых покупателей, но в то же время и рядовые пользователи получили гораздо больше возможностей удовлетворить свои потребности путем сравнения предложений и выбора наилучших вариантов по цене, качеству и доступности.

Примером этого является портал http://akademicheskii.ru/, который представляет собой открытый каталог заведений в районе Академический в Москве, где в одном месте собрана детальная информация обо всех заведениях с указанием адреса, контактного телефона, графика работы, с фотографиями, ценами, рейтингом и отзывами реальных клиентов.

В бесплатный каталог, призванный облегчить повседневную жизнь жителям района, включены магазины одежды и обуви, торговые центры, салоны красоты, кафе, рестораны, автосервисы, фитнес-клубы, салоны оптики, медицинские центры, аптеки, ветеринарные клиники, организации, предоставляющие различные бытовые услуги и прочее.

Здесь всегда можно найти подходящее место для покупок, отдыха, развлечений, учебы или лечения.

Например, выбрав раздел Фитнес-клубы, можно подробно узнать об услугах такого заведения, как Отделение реабилитации ЭНЦ на улице Дмитрия Ульянова, приглашающее всех, кто стремится вести здоровый образ жизни и больше двигаться.

А кому-то, возможно, больше по вкусу фитнес-клуб в Академическом районе Vavilov Club, где можно заниматься аэробикой, калланетикой, шейпингом, пилатесом, боевыми искусствами, лечебной гимнастикой, йогой, танцами, стретчингом. Кроме того, здесь можно выполнять упражнения по персонально разработанной опытным  инструктором для клиента программе, включающей подходящую систему питания.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0