Какой бетон выбрать для строительства

Бетон, представляющий собой прочный и долговечный материал на основе смеси цемента, песка, щебня и воды, находит широкое применение в строительстве — для возведения железобетонных конструкций; для заливки фундамента, бетонной подушки, перегородок и армопояса в частном строительстве; а также в дорожном строительстве.

На рынке столичного региона бетон с доставкой цена на который для всех — будь то частный покупатель или девелопер — будет  привлекательной, предлагает  компания BETONBASE, являющаяся одним из крупнейших производителей и поставщиков качественных бетонных растворов и бетона в Москве и области.

В компанию входит сеть бетонных заводов, и на каждом из них имеется собственная испытательная лаборатория, являющаяся важным звеном внедренной на производстве системы контроля качества.

Компания предлагает бетоны всех марок, которые можно использовать для изготовления железобетонных изделий, в строительстве фундаментов, для возведения мостов и арочных проемов, опорных и подпорных стен и площадок, в качестве подбетонки, для стяжки и отделочных работ, для бетонирования пола прямо по грунту, заливки плит и в строительстве дорог.

Круглосуточную доставку бетона выполняют современные спецмашины, осуществляющие автономное перемешивание смеси, обеспечивая сохранение требуемых свойств, не допуская промерзания или потери влаги.

Среди клиентов компании физические и юридические лица, в том числе как мелкие застройщики, так и крупные строительные компании, реализующие в столице и области с участием BETONBASE большие проекты.

Преимуществами предложений от BETONBASE являются:

  • репутация ответственного партнера и надежного поставщика;
  • лидирующие позиции на рынке поставок бетона;
  • собственное производство мирового уровня, оснащенное передовым оборудованием;
  • высокое качество предлагаемой продукции, подтвержденное соответствующими сертификатами;
  • собственный большой парк автобетоносмесителей;
  • гарантированное своевременное выполнение заказов;
  • круглосуточная доставка бетона миксером без посредников;
  • выгодные условия сотрудничества и цены.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0