Стеклянные ограждения как элемент интерьера не только практичны, надёжны и долговечны, но и очень привлекательны

Современные дизайнеры, работающие над проектами в области архитектуры и интерьера, постоянно заняты поисками универсальных способов их реализации, позволяющие в более полной мере выражать свои идеи и творческий подход в оформлении фасадов и интерьеров на основе использования инновационных технологий и новых материалов. Одним популярных сегодня во всем мире вариантов решения этой задачи являются стеклянные конструкции из закаленного стекла, в том числе такие сложные элементы интерьера, как стеклянные ограждения, потолки, полы, перегородки, навесы и козырьки, двери, столы, столешницы из стекла и многое другое.

Стекло как облицовочный материал — при всей его визуальной хрупкости — отличается безопасностью, надёжностью, функциональностью, практичностью, стойкостью к химическим и физическим воздействиям, долговечностью и привлекательным внешним видом, что позволяет воплощать с его помощью различные оригинальные фантазии и идеи в стиле хай-тек или модерн.

Разнообразные конструкции из стекла, включая ограждения, перегородки и  панели, предлагает компания «Империя Стекла» в Санкт-Петербурге.

Компания производит свои изделия из безопасного закаленного стекла производства Pilkington, AGC и Guardian, используя лучшую фурнитуру ведущих мировых брендов — Dorma, Q-Railing, MWE, Bohle, Metalglas, Pauli, GCC и многих других.

Стеклянные ограждения, которые могут украсить собой любой интерьер, сегодня устанавливают в офисных зданиях, бизнес-центрах, торгово-развлекательных центрах, отелях, ресторанах, выставочных залах, аэропортах, на вокзалах и других коммерческих объектах. Кроме того, все больше входят в моду использование стеклянных конструкций в частных домах и апартаментах.

Преимуществами предложений от «Империи стекла» являются:

  • предоставление полного цикла услуг в сфере светопрозрачных конструкций – от проектирования до производств и монтажа;
  • качественное и своевременное выполнение заказов любой сложности;
  • оптимальные цены;
  • представление гарантий;
  • сервисное обслуживание.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0