Как отличить оригинальную продукцию российского завода пластиковых чемоданов “Ananada” от китайских подделок

Для любых путешествий – будь то деловая поездка на пару дней в столицу, поездка всей семьей к родственникам в другой регион или туристическая поездка на отдых в другую страну – требуются надежные и удобные чемоданы, которые никогда не подведут в самый неожиданный момент. Кто часто ездил на свое веку, наверное, знает, каково это — тащить на себе тяжеленный чемодан с оторванной ручкой или чемодан с незастегивающейся молнией, из которого все вываливается.

К счастью, современные багажные аксессуары, как правило, лишены подобных недостатков —  в частности, продукция российского завода пластиковых чемоданов «Ананда», в том числе недорогие пластиковые чемоданы на колесах, отличающиеся прочностью, надежностью, устойчивостью к механическим и иным повреждениям, большой вместительностью, долговечностью и удобством эксплуатации.

Огромный выбор чемоданов этого производителя сосредоточен в одном магазине в Москве, возле метро Шоссе Энтузиастов. Кроме того, купить чемодан на колесах можно в интернет-магазине компании, оформив заказ онлайн на сайте. При этом на сайте даются подробные инструкции, как проверить качество чемоданов «Ананда» и отличить оригинал от китайских подделок, которых периодически появляются на отечественном рынке.

Например, надо обращать внимание на качество ткани внутри изделий – это должна быть высококачественная ткань с логотипом Ananda, которая не шуршит как бумага, что характерно для китайских подделок.

Собственные разработки дизайнеров завода отличаются помимо высококачественных оригинальных материалов и фурнитуры прекрасным дизайном, способным удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.

На заводе корпуса чемоданов делают из ABS-пластика путем формовки пластиковых листов. Этот материал отличается повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам и большому перепаду температур, свойственному для многих регионов нашей страны. Колеса изготавливают из специальных прорезиненных материалов, которые обеспечивают долговечность службы и прекрасную износостойкость.

Важная деталь  —  здесь можно приобрести пластиковые чемоданы на колесиках с завода  и чехлы к ним на 20 – 30 процентов дешевле – по ценам изготовителя.

Преимуществами предложений от ANANDAOFFICIAL.RU являются:

  • высокое качество оригинальной продукции;
  • использование в производстве лучших материалов и фурнитуры;
  • выгодные цены производителя;
  • заводская гарантия 1 год без ограничений;
  • сезонные распродажи;
  • регулярные акции и скидки.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0