Второй раз за пять лет Fiesta ST получает высшую награду Top Gear

Хорошо известно, что автомобили легендарного американского производителя Ford пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Примером этого служит тот факт, что в Великобритании с ее потребителями, довольно избалованными предложениями мировых автопроизводителей, самым продаваемым автомобилем в течение восьми лет подряд является Ford Fiesta. Это достаточное доказательство того, что продукцию «Форда» действительно любят в этой стране, да и не только.

В ноябре месяце количество наград, присужденных автомобилям Ford в Туманной Альбионе выросло на три. Новый Ford Fiesta ST был назван автомобилем года в рейтинге Top Gear и автомобилем года от Parkers, а новая Fiesta в целом получила награду «автомобиль года» Carbuyer Car of the Year. Более того, Паркерс также присвоил модели Fiesta предыдущего поколения звание «Лучший подержанный автомобиль» и назвал новый Ford Focus лучшим семейным малолитражным автомобилем.

Главный редактор BBC Top Gear Magazine Чарли Тернер высоко оценил Fiesta ST, сказав, что это не просто «лучший маленький хетчбек в продаже», но и «вполне возможно, лучший из когда-либо созданных». Второй раз за пять лет Fiesta ST получает высшую оценку Top Gear.

В России также высоко ценят модели американского производителя, всегда ориентированные на нужды и запросы потребителей. Крупнейшим официальным дилером компании в России является Автомир Форд.

Здесь помимо столь популярной модели Ford Fiesta  представлен широкий модельный ряд Ford, включающий Ford Focus, EcoSport, Новый EcoSport, Kuga, Mondeo и Explorer.

Клиенты имеют возможность выбрать подходящий вариант из машин всех типов кузовов – седаны, кроссоверы, минивены, внедорожники и коммерческие авто.

Преимуществами услуг Форд Москва являются:

  • позиции ведущего дилера Ford в России;
  • высокий уровень сервиса;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • гарантия высокого качества покупки;
  • полный набор услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию;
  • регулярные акции и спецпредложения.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0