Профессиональная художественная роспись интерьера помогает визуально расширить пространство в два раза – за счет грамотного размещения рисунка на стенах

В последние годы значительно расширились возможности дизайнеров по внедрению своих творческих идей при оформлении интерьеров – благодаря внедрению передовых технологий, использованию современного оборудования и новых материалов и – самое главное – за счет новых креативных подходов в современном дизайне. Ярким примером этого служит деятельность арт студии «Стяг», узнать о предложениях которой можно на ее официальном сайте http://stiag.ru/.

Компания специализируется на художественной росписи стен – в квартирах, частных домах, офисах, магазинах и других коммерческих объектах. Этой услугой, популярность которой быстро растет, может воспользоваться каждый, кто хочет изменить внешний вид какого-либо помещения и сделать интерьер по-настоящему оригинальным.

Опытные дизайнеры и мастера художественной росписи, работающие в компании, могут создавать реалистичные, рельефные и объемные 3D рисунки на стенах, которые украсят гостиную, кухню, детскую, спальню, лоджию. Для этого можно выбрать наиболее подходящий стиль – хай-тек, этностиль, минимализм или что-то другое.

Художественная роспись стен не только украшает помещение, но и визуально расширяет пространство за счет грамотного расположения рисунка с помощью специальной или естественной подсветки.

В перечень услуг компании входят роспись стен, полов, потолков и предметов; граффити; картины на заказ; аэрография на автомобилях.

Обычно в компании заказывают роспись детских комнат, кабинетов, кухонь, ванных помещений и даже бассейнов, фасадов домов, ресепшенов в офисах, интерьера розничных магазинов и тату-салонов, лестниц в отелях. магазинах и различных учреждениях.

Клиентам предлагается большой выбор тематических рисунков на любые темы.

Среди клиентов компании  фирмы и организации различных форматов, стремящиеся оформить интерьер на темы, соответствующие их роду деятельности, в частности, PR-агентство «Измени сознание» и тату-салон Tatto-Fire.

Преимуществами предложения от арт студии являются:

  • широкий спектр услуг, связанных с художественной росписью;
  • команда профессиональных художников и дизайнеров;
  • предоставление квалифицированных консультаций;
  • разработка эскиза по задумке клиента;
  • высокий уровень качества исполнения заказов;
  • возможность выполнения работ по всей России и за ее пределами.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0