Проект Ideologs.com, посвященный актуальным вопросам современной политики и идеологии, стремится бороться с агрессией, заполонившей сеть

В наше время, когда на фоне крушения сложившегося после второй мировой войны  и холодной войны миропорядка, сопровождающегося участившимися кризисами мировой экономики и нарастанием социальных проблем, значительно обострились противоречия между ведущими державами и военно-политическими союзами и блоками. Вновь на повестке дня угроза развязывания Третьей мировой войны, о чем с полной серьезностью рассуждают политологи и аналитики, указывающие на многочисленные признаки подготовки к ней.

В таких условиях для многих пользователей как никогда актуальны ресурсы, предоставляющие объективный анализ событий, происходящим в мире, в России, на Украине и на просторах бывшего Советского Союза.

Таким ресурсом является Ideologs.com, который освещает важные вопросы политики и идеологии, где публикуются различные точки зрения, заслуживающие внимания как рядовых читателей, так и экспертов. Основные разделы сайта включают Новости, Аналитику, Интервью, Мнения, Персоны, Рецензии, Оффтоп.

Одной из проблем, которой уделяется особое внимание, являются взаимоотношения, противоречия и общности между Россией и Украиной.

К примеру, многим будет любопытно прочитать такие интересные статьи, как «5 главных вопросов о соборе об автокефалии 15 декабря» или «Польский синдром модерной Украины».

 Кроме того, в разделе «Персоны» можно получить подробную информацию обо всех знаковых фигурах на политическом ландшафте Украины. В частности, здесь можно подробно познакомиться с известным украинским политиком и государственным деятелем, участвующим в президентской гонке, который считается кандидатом от оппозиционных сил. Это Бойко Юрий Анатольевич. Он имеет большой опыт работы в политике и экономике и занимал различные посты в Кабинете министров Украины, связанные с энергетической отраслью.

По словам организаторов проекта Ideologs.com, их целью было показать то, что «политические отношения с взаимно-уважающей, просветительской, сглаживающей противоречия точки зрения более продуктивны, чем агрессия, которая сегодня очень распространена в сети».

По материалам https://ideologs.com/

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0