Тренинги по продажам могут в разы увеличить в компаниях эффективность работы отделов продаж

Сегодня в сети можно найти огромное множество книг-бестселлеров, посвященных вопросам повышения продаж, но чтобы понять, как на практике решить эту задачу, с учетом особенностей конкретной компании, следует обращаться к экспертам, имеющим необходимые знания, навыки и практический опыт, которые готовы не только поделиться этим с владельцами бизнеса, менеджментом и маркетологами, но и обучить рядовой персонал.

Успешным примером в этой сфере можно назвать тренинги, проводимые компанией Business Consulting & Training Ground (BC&TG) в Москве и по всей России, узнать подробнее о которых можно на официальном сайте компании https://www.businesstg.ru/trainings/sales/.

Сотрудники компании привержены использованию в практике отделов продаж честных и открытых приемов и методик и всячески избегают различных манипулятивных технологий.

Важная особенность компании – постоянное совершенствование уровня подготовки бизнес-тренеров за счет непрерывного накопления и анализа имеющегося опыта в этой области.

Среди клиентов BC&TG — компании, имеющие различные отраслевые специализации, в том числе занимающиеся розничными продажами и продажами FMCG.

Главными преимуществами услуг BC&TG являются:

  • большой опыт работы в сегменте B2B в организации эффективных продаж;
  • системный подход;
  • разработка и внедрение уникальных решений;
  • предложение эффективных методов и техник;
  • направленность на практический результат приобретаемых персоналом отдела продаж профессиональных навыков, которые не теряют своей актуальности в течение долгого времени;
  • широкая целевая аудитория тренингов;
  • обширная клиентская база.

Подобные услуги пользуются большим спросом во всем мире. Как отмечают специалисты, глобальный рынок корпоративных тренингов растет быстрыми темпами, ежегодно увеличиваясь почти на 10 процентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0