В Женском журнале о моде, красоте, здоровье и творчестве от Илоны Пузене многие женщины смогут открыть для себя много нового и полезного

В наше время, бурное развитие интернета и повсеместное распространение мобильных устройств значительно расширили возможности пользователей в разных сферах — помимо выбора подходящих товаров и услуг — в том числе в таком важном вопросе, как приобретение новых знаний и полезных навыков.

К таким ресурсам, решающим эту задачу, относится блог Илоны Пузене, являющейся хозяйкой швейного ателье и вот уже более двадцати лет занимающейся обучением кройке и шитью. Кроме того, она ведет мастер-классы по шитью и другим видам рукоделия, в том числе по ремонту одежды.

Сайт Илоны по сути представляет собой настоящий Женский журнал о Моде, Красоте, Здоровье и Творчестве, где многие женщины смогут открыть для себя много нового и полезного.

В частности, здесь представлены интересные материалы по таким темам, как «Пошаговая инструкция для желающих подшить джинсы в домашних условиях»; «Мода и стиль, их отличие и история происхождения»; «Сколько времени и как проходит заживление губ после татуажа»; «Как перестать бояться будущего и начать полноценную жизнь»; и много другого.

Полезным для некоторых читательниц блога, желающих узнать больше и улучшить свои навыки мастериц-рукодельниц, станет статья «Как самостоятельно сделать заплатки на локтях мужского пиджака, рубашки и свитера?», в которой Илона Пузене продолжает пополнять копилку мастер-классов по ремонту одежды своими руками.

Многие мастерицы уже освоили рассматриваемую ранее технологию постановки заплаток на джинсы и трикотажные штаны. С помощью нового мастер-класса можно будет научиться устранять потертости на локтях рубашек, пиджаков и свитеров, делая красивые заплатки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0