Спортивные клубы «Комета.фит» — фитнес для жителя мегаполиса

Темп жизни большого города — это масса возможностей и желаний, которые хочется реализовать, и вечная нехватка времени на поддержку здоровья в погоне за мечтами и деньгами.

Поддерживать мышцы тела крепкими и красивыми, а дух — сильным — возможно, если тратить свое время эффективно и с умом. Например, заниматься спортом с инструкторами фитнес-клуба «Комета.фит».
Мы работаем с посетителями в красивых, просторных и хорошо оборудованных помещениях, отделанных приятными для любого глаза и качественными материалами. Философия клуба — экономить время клиентов, учить их работать над своим телом продуктивно и с удовольствием. У наших тренеров большой опыт работы и с новичками, и с любителями, и с профессиональными соревнующимися спортсменами. И несмотря на то, что мы поставили обучение фитнесу на поток, каждый посетитель будет ощущать заботу и чуткое руководство инструктора.

Чтобы сделать фитнес доступным для всех, мы серьезно продумали организацию клуба. В «Комета.фит» (Kometa.fit) — место, где не суетятся и не расталкивают друг друга локтями. Мы добились этого, правильно наладив бизнес-процессы. Например, предусмотрев достаточное количество тренажеров, ящиков для хранения вещей в раздевалках, душевых кабинок. Кроме того, в «Комета.фит» (Kometa.fit) есть wi-fi, и у клуба имеется сайт, на котором можно приобрести абонемент и оформить все остальные заинтересовавшие услуги. Абонентская плата за тренировки может списываться со счета автоматически. Тем, кто пришел к нам не один, а с друзьями, предлагаются скидки: пригласите нескольких человек, и занимайтесь фитнесом практически бесплатно!
Войдя в личный кабинет, можно в любой момент связаться с администратором, в том числе — по срочному вопросу. На сайте размещена информация о наших тренерах, здесь же можно посоветоваться с ними по поводу занятий.
Поскольку мы перешли на электронное обслуживание клиентов, не приходится нанимать много людей: в данный момент успешно следят за клубом «Комета.фит» (Kometa.fit) всего 6 человек. Переход на электронное обслуживание сказался и на цене абонементов: они подешевели, как и дополнительные услуги. Дешевыми стали также краткосрочные абонементы. При желании посетители могут оплачивать посещение спортзала 1 раз в 30 дней. По нашим правилам посетители могут тренироваться во всех клубах сети «Комета.фит» без привязки к конкретному залу.
Отладка бизнес-процессов сделала «Комета.фит» популярным и доступным. Наши тренеры — опытные педагоги, постоянно обновляющие базу знаний, поэтому наши посетители занимаются только по современным высокоэффективным методикам — групповым и индивидуальным.
В клубах сети «Комета.фит» не нужно ждать, пока освободится штанга или блочный тренажер. Наши залы заполнены достаточным количеством тренажеров марок Life Fitness, Hammer Strength и Cybex. Этот инвентарь предпочитают многие звездные бодибилдеры из разных стран за его безопасность, его закупают в свои спортзалы ассоциации NHL и NBA. Новичкам тренажеры этих марок тоже подходят хорошо: их легко настроить под свои габариты и уровень подготовки, чтобы тщательно проработать нужные группы мышц.
У нас можно подобрать свой собственный стиль тренировки. Одним подходят индивидуальные занятия, кто-то эффективно работает только в присутствии личного инструктора, а кто-то может выкладываться на 100% только в группе единомышленников. Зайдя на сайт «Комета.фит» (Kometa.fit), можно заказать абонемент на любимый тип тренировок и заняться спортом, не откладывая.
Инструкторы нашего клуба рады всем, кто понимает важность сочетания грамотно выстроенной системы тренировок с правильно спланированной системой питания. Они подберут спортивное питание, подходящее конкретному человеку с учетом уровня его подготовки и целей.
Тренеры «Комета.фит» помогут и тем, кто получил травму и старается восстановить физическую форму. Мы убеждены: под руководством опытного тренера можно избавиться как от последствий травм, так и от депрессий, психозов и прочих неприятных пограничных состояний психики. Порой месяца регулярных тренировок достаточно, чтобы человек пошел на поправку. Особенно хороший эффект дает interval, растяжка и йога: эти виды нагрузки оздоравливают человека морально, делают гибким — и физически, и с точки зрения поведения в житейских ситуациях.
Делать селфи и фотографировать друзей в залах и холлах клубов «Комета.фит» (Kometa.fit) — сплошное удовольствие: мы всюду поставили зеркала в пол, установили красивые источники освещения, чтобы фото получались красивыми и полноцветными. Выделены селфи-зоны, откуда фотографию можно сразу запостить по wi-fi в любимую социальную сеть и собрать заслуженные лайки, не мешая никому из посетителей.
Во всех наших клубах по вечерам приезжают ди-джеи, чтобы играть в режиме реального времени и радовать клиентов яркой музыкой. Подстройка под ритм делает тренировки не только приятными, но и эффективными.
Закончив тренировку, наши клиенты могут принять душ, не дожидаясь своей очереди: кабинок в клубе много, как и шкафчиков в раздевалке.
В клубах есть солярий: тем, кому просто надоела зима и серое небо, понравится равномерный и приятный загар, а те, кто заботится о здоровье, могут посещать его ради витамина D — основы крепких костей — которого так не хватает жителям России. Витамин D выделяется в достаточном количестве, если человек бывает на солнце 2 часа в день. В солярии достаточно побыть несколько минут, чтобы набрать свою норму и улучшить качество жизни.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0