Компания Philip Morris: отзывы о работодателе

Компания Philip Morris International является одним из самых известных производителей табачной продукции. Ей принадлежат такие бренды сигарет, как Malboro, L&M, Bond. Филиалы компании разбросаны по всему миру, есть также в Украине. Насколько привлекательна компания «Филип Моррис Украина» для соискателей, попробуем разобраться в этой статье.

Отзывы о работодателе

Прежде чем подавать резюме, необходимо прочитать отзывы работников о Philip Morris. Они помогут составить мнение о компании, понять, насколько она подходит для реализации карьерных планов. Также можно узнать, какая атмосфера царит в коллективе, как относятся директора к подчиненным, задерживают ли заработную плату и много другой полезной информации.
Конечно же, необходимо найти достоверный источник в интернете. Так как некоторые организации «покупают» положительные отзывы с целью формирования хорошего имиджа. В Украине таким является сайт Otrude. На нем реальные пользователи делятся своим опытом работы в той или иной компании. На их основании можно выделить такие преимущества компании Philip Morris:

  • конкурентоспособная заработная плата;

  • официальное трудоустройство;

  • социальный пакет и страховка;

  • хорошие условия труда;

  • проводятся обучающие тренинги, конференции и форумы;

  • хорошие перспективы карьерного роста;

  • корпоративный транспорт;

  • для работников на производстве увеличен отпуск.

Однако имеются и недостатки. Многие сотрудники жалуются на сверхурочную работу, в том числе и в выходные дни. Также некоторых не устраивает руководство.

Актуальные вакансии

В Philip Morris Ukraine все стабильно и текучка кадров небольшая. На данный момент проводится набор сотрудников на следующие должности:

  • мерчендайзер — в обязанности входит посещение торговых точек для выкладки товара, установка необходимого оборудования, размещение POS-материалов;

  • специалист по обеспечению сбыта — в задачу входит поиск новых торговых точек для сбыта продукции, рекламирование продукции, анализ деловой активности;

  • специалист по обслуживанию торгового оборудования — занимается установкой оборудования в торговых точках, его ремонтом и регулярной проверкой на исправность.

Ко всем соискателям работодатель выдвигает ряд важных требований. Во-первых, наличие высшего профильного образования или средне-специального, если должность не руководящая. Во-вторых, опыт на аналогичной должности от 1 года. Приветствуется наличие собственного автомобиля, при этом компания берет на себя все транспортные расходы. Соискатель должен быть ответственным, пунктуальным, целеустремленным, честным.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий