Самые интересные предновогодние мероприятия Киева 2018

Несмотря на частичное военное положение в 10 областях, Киев в ускоренном режиме готовится к Новому году. Для всех, кто планирует поехать к родственникам и друзьям на Новый год 2019, уже доступна программа предпраздничных мероприятий.

ёлка в Киеве

Где будет главная ёлка страны

Главная новогодняя «красавица» будет установлена на Софиевской площади. По предварительной информации, её высота будет составлять 25 метров. Торжественное открытие запланировано на 19 декабря День святого Николая. Кроме ёлки на площади будет проводиться большая ярмарка и курсировать поезд желаний «Полярный экспресс».

Звёздные концерты

Концерт «Новогодняя музыкальная платформа». Если вы хотите быть в тренде и первыми услышать проекты и хиты, готовящиеся отправиться в ротицию всех радиостанций мира, это мероприятие именно для вас!

Дата: 17-18.12.18
Время: 19:00
Место проведения: Дворец «Украина» (ул. Большая Васильковская, 103)
Стоимость билетов: 2100-6300 рублей

Тина Кароль

Новогодний праздничный концерт Тины Кароль «Все хиты». В программе давно всем полюбившиеся хиты этой талантливой исполнительницы и новогодние и рождественские колядки в современной обработке.

Дата: 31.12.18
Время: 19:00
Место проведения: Дворец «Украина» (ул. Большая Васильковская, 103)
Стоимость билетов: 700-5600 рублей

Настя Каменских

Новогоднее шоу Насти Каменских «Это твоя ночь» – это встреча нового 2019 года в респектабельной компании в одном из самых лучших концертных залов столицы. Оригинальное меню на каждом столе и изысканные напитки сделают этот Новый год для вас незабываемым. Специальный подарок от заведения – шампанское Cava El Miracle Brut Organic.

Дата: 31.12.18
Время: 21:00
Место проведения: Freedom Hall (ул. Кирилловская, 134)
Стоимость билетов: 17000-60000 рублей

Где остановиться

Праздничные квартиры посуточно Киев позволяет снять от 500 руб./сутки. Но 100% праздничное настроение сохранится только в хороших апартаментах, например, за 4500 руб./сутки на улице Большой Васильковской, 2. Это одна из основных транспортных артерий в центральной части Киева. Крутая итальянская мебель из натурального дерева делает 3-комнатные апартаменты площадью 105 кв.м идеальным вариантом для большой семьи или компании.

квартира посуточно в Киеве

Если будете арендовать квартиру на 10 и более дней, то с хозяйкой можно обсуждать небольшие скидки. И будьте готовы подписать договор аренды или оставить залоговую сумму во избежание форсмажорных ситуаций.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий