Портал «Челресторан» поможет быстро выбрать наиболее подходящий ресторан или банкетный зал в Челябинске для встречи Нового года

В наше время не составляет особого труда выбрать хороший ресторан или кафе, чтобы отдохнуть и весело провести время всей семьей, с любимыми или друзьями. К услугам потребителей в разных городах страны огромное количество таких заведений, где можно насладиться вкусными блюдами, расслабиться, потанцевать, обсудить дела.

Такая задача особенно актуальна накануне новогодних и рождественских праздников, так как всем хочется выбрать хорошее место для коллективного отдыха, где можно будет весело встретить Новый год.

Для жителей и гостей Челябинска в этом вопросе поможет проект ChelRestoran. На сайте проекта https://chelrestoran.ru/, представляющего собой специализированный информационный портал о заведениях общепита Челябинска, представлена вся актуальная информация по этой теме.

«Челресторан» был запущен относительно недавно, в январе 2016 года, но сразу обрел популярность, и уже весной 2017 года его посещаемость составила более 50 тысяч визитов.

Благодаря порталу, пользователи смогут быть в курсе последних новостей ресторанной жизни города, ознакомиться с особенностями местных ресторанов, кафе и банкетных залов, что позволяет быстрее находить наиболее подходящее для любого повода заведение на основе отзывов реальных посетителей, а также самим оставлять отзывы со своими впечатлениями от посещения конкретного ресторана.

Информация по каждому заведению включает меню, фотографии интерьера, видео, отзывы и обзоры, телефоны, адреса, схему проезда и прочее.

Проект разрабатывали люди, живущие в Челябинске и хорошо знающие город, поэтому представленная информация актуальна и достоверна.

Преимуществами услуг портала ChelRestoran.ru являются:

  • актуальность информации о заведениях общепита в Челябинске, собранной в одном месте;
  • удобный функционал для поиска нужных заведений по заданным критериям;
  • челябинская «прописка» проекта, обеспечивающая выигрыш за счет предоставления более полной и достоверной информации;
  • ставка на полезность и максимальную информативность портала для пользователей;
  • высокая достоверность отзывов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий