Актуальные фасоны свадебных платьев: выбор для каждой невесты

У каждой невесты свое представление о том, каким должно быть идеальное свадебное платье. Но далеко не последнюю роль в таком выборе играют актуальные модные тенденции. В свадебной отрасли они меняются каждый год, и грядущий в этом отношении не станет исключением.

Свежие тенденции свадебной моды

В новом сезоне все известные бренды свадебной моды решили сделать акцент на сдержанность, элегантность и умеренную откровенность в нарядах невест. Основными трендами отрасли стали:

  • открытые плечи;
  • утонченные кружева и вышивка;
  • топ и пышная юбка;
  • шлейф.

Платья с открытыми плечами – лучшее решение для невест, стремящихся объединить в образе скромность и сексуальность. Низ наряда при этом может быть любым – облегающим, пышным, с длинным шлейфом. Все большую популярность в свадебной моде обретает стиль «бохо», в котором торжественные наряды напоминают по крою свободные сарафаны.

Кружевные ткани в свадебной моде сохраняют свою актуальность на протяжении уже нескольких сезонов. Следующий год в этом ряду тоже не будет исключением. Кружевные свадебные платья, свадебный салон «Милано Вера» представляет здесь в огромном ассортименте. Наряды способны удовлетворить вкусы самых требовательных невест. В приоритете модного выбора – элегантные модели с кружевными рукавами.

Топ и пышная юбка – свадебный тренд, получивший в этом сезоне новый виток популярности. Секрет востребованности подобного наряда в универсальности: его могут позволить себе невесты с любым типом фигуры.

По-королевски роскошно смотрятся платья со шлейфом. Такие наряды стоит выбрать невестам, желающим получить всеобщее внимание. Отлично эти платья удается обыгрывать в тематических фотосессиях, что также способствует их неугасающей популярности.

Цвет идеального платья – каким он должен быть

Несмотря на изменчивую моду дизайнеры платьев тяготеют к консервативным цветовым решениям. Поэтому львиная доля нарядов в коллекциях имеет традиционный белоснежный оттенок. Но это не означает, что в образах невест нет места другим цветовым вариантам.

В сфере актуальных свадебных тенденций платья в кремовых оттенках и шампань уходят на второй план. Ведущие позиции занимают платья в неординарных цветовых решениях – небесный голубой, розовый и лавандовый. Подобные оттенки хороши тем, что придают всему образу невесты эксклюзивности, делают его особенно запоминающимся. Статья представлена компанией «Милано Вера».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий