Специалисты компании «Строй-в-месте» в СПб помогут воплотить в жизнь все запросы клиентов относительно ремонта новой квартиры

Жилищный вопрос во все времена был одним из самых насущных для наших граждан. С приходом капитализма после распада Советского Союза эта проблема только обострилась, потому что государство сняло с себя все социальные обязательства, и недвижимость стала рыночным товаром, который позволить себе приобрести может далеко не каждый. Одним из инструментов, делающих жилье доступнее для молодых семей, является ипотека, которая продемонстрировала ажиотажный спрос в ушедшем году в ожидании повышения ипотечных ставок, которое действительно случилось в начале 2019 года.

Ипотека позволяет приобрести квартиру в новостройке, о чем мечтают многие, поскольку такое жилье отличается повышенным комфортом и удобством, благодаря современной планировке и использованию передовых технологий и новых материалов.

Но в нашей стране квартиры в новостройках, как правило, сдаются без отделки и даже без сантехники, с голыми стенами, и чтобы довести новое жилье до уровня, когда туда уже переселиться и спокойно жить, надо приложить еще много усилий и вложить много средств.

В таком серьезном вопросе важно обратиться к помощи специалистов, которые не только помогут правильно принять квартиру у строителей, чтобы избежать дополнительных расходов на устранение выявленных позже недостатков, дефектов и технических нарушений, но и качественно выполнить ремонтные работы по приемлемым ценам.

В решении этой непростой задачи поможет компания «Строй-в-месте», занимающаяся более 10 лет выполнением ремонтно-строительных работ в Санкт-Петербурге. Одной из специализаций компании является ремонт в новостройке, который включает разработку дизайна проекта квартиры клиента.

Сотрудники компании помогут обнаружить на этапе приемки квартиры все проблемы и правильно оформить претензии к застройщику, а затем устранить оставшиеся недоделки и выполнить косметический, комфортный или  элитный ремонт.

Имеется возможность самостоятельно рассчитать на сайте предварительную стоимость ремонта в новостройке с помощью калькулятора, где нужно внести данные о площади помещений, количестве санузлов, необходимости перепланировки, монтажа сантехники и электрики и выбранном типе ремонта.

Кроме того на сайте компании можно познакомиться с примерами выполненных специалистами ремонтно-строительных работ.

Преимуществами предложений от Stroy-v-meste являются:

  • работа по договору;
  • качественное выполнение ремонтных работ любой сложности;
  • бесплатная подготовка сметы в течение суток после обращения клиента;
  • обеспечение клиенту возможности контроля ремонта путем отсылки фото- и видеоматериалов с объекта;
  • предоставление гарантии на один год для косметического ремонта и 2-3 года — для элитного;
  • приобретение стройматериалов в торговых сетях партнеров компании с 10-процентной скидкой.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий