Топ 10 дополнительного оборудования в автомобиле от Cartale.ru

Дополнительное оборудование привносит в автомобиль немного роскоши и обеспечивают то или иное удобство во время вождения. Но что на самом деле приносит более приятный и безопасный опыт вождения? Если вас интересуют последние автоновости, автообзоры и тест-драйвы, рекомендуем посетить портал https://cartale.ru
Наиболее важные дополнительные опции:

Кондиционер, климат-контроль, кондиционер с дистанционным управлением

Идеальная настройка температуры благодаря кондиционеру. Этого достаточно, не правда ли? Нет! Постоянная идеальная температура — это может только автоматический климат-контроль. Если нравится больше удобств, рекомендуется кондиционер с дистанционным управлением. Согревает или охлаждает, так что вход в машину свободен от температурных неудобств.

Подогрев сидений

Тем, кому нравится очень быть в тепле и уюте зимой оказавшись внутри автомобиля, рекомендуется использовать подогрев сидений. Это одно из самых приятных дополнений. Но будьте осторожны: слишком много тепла также способствует быстро усталость!

Ксеноновые лампы

Светят дальше дальнего света и видимость в разы лучше! Здесь, конечно, аспект безопасности имеет первостепенное значение. Вот почему следует предпочесть ксеноновые фары вместо классических галогенных ламп. Кроме того, свет не только качественно лучше, он также потребляет меньше энергии и имеет увеличенный срок службы.

Сцепное устройство

Прицепное устройство! Звучит поначалу не впечатляюще, но является одним из наиболее практичных и наиболее часто используемых дополнительных компонентов для автомобиля. Благодаря прицепному устройству все грузы для отдыха, работы или других перевозок больше не являются проблемой.

Круиз-контроль

Если придется путешествовать на большие расстояния чаще, можно по достоинству оценить это отличное дополнение. Уставшие ноги и постоянный контроль скорости остались в прошлом с круиз-контролем. Кстати, он также экономичен для длительных поездок, поскольку постоянные небольшие ускорения и замедления потребляют больше топлива без круиз-контроля.

Датчики парковки

Стресс фактор парковки — как часто что-то идет не так? Либо парковка не является одной из самых сильных сторон, либо есть несколько небольших столкновений в пылу момента. В любом случае: существует средство от ущерба, причиненного на парковке! Будь то акустически, визуально или одновременно — парктроник предупреждает водителя о приближении аварийной ситуации.

GPS

Дни карт давно прошли — слава богу! Между тем, существует также много мобильных решений в виде навигационных устройств или смартфонов. Тем не менее, встроенные системы намного точнее, так как скорость и ускорение езды могут быть приняты во внимание. Даже при угоне автомобиль с GPS можно быстро найти.

Помощник по слепым зонам

Ужас для каждого водителя — особенно для водителей больших транспортных средств: слепая зона. Особенно в опасности, велосипедисты. Для таких аварий помощники слепых зон создают средство спасения. Радарные датчики, камеры или лазерные сканеры обнаруживают опасность и предупреждают с помощью световых сигналов или предупреждающих звуков.

Полный привод

Полный привод используется не только для бездорожья, но и для большей устойчивости вождения на дороге. Повышенная безопасность вождения и более высокая тяга делают полный привод привлекательным дополнением. На некоторых моделях также возможно «переключаться» между различными вариантами, так что решение может быть принято в зависимости от ситуации.

Многофункциональный руль

Универсальное дистанционное управление автомобилем — с многофункциональным рулевым колесом также есть контроль. Это специальное оборудование фактически является центром управления автомобилем, встроенным в руль. Здесь можно выбрать музыку и громкость, управлять кондиционером или скоростью, или что-либо еще, что нужно изменить во время вождения.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий